Пропустить


Категория "Культура"

Вопросы и советы. Связь с администрацией.

Модератор: Admin

Нужен ли новый раздел на форуме "Культура и Отдых"?

Да, конешно нужен.
11
100%
Нет, не вижу смысла.
0
Нет ответов.
Мне всеравно или затрудняюсь ответить.
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 11


Категория "Культура"

Сообщение Katrina » Сб май 23, 2009 10:36 pm

Предлагаю добавит в список форума категрию "Культура и Отдых" где можно было бы обсуждать все культурные мероприятия города, ведь бизнес бизнесом, а отдыхать нужно!) к тому же деловым людям некогда искать анонсы всех предстоящих мероприятий, а тут можно было б обсудить все их!)))
Аватар пользователя
Katrina
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:18 pm
Откуда: Кривой Рог


Re: Категория "Культура"

Сообщение faerun » Пн май 25, 2009 12:19 pm

Katrina писал(а):Предлагаю добавит в список форума категрию "Культура и Отдых" где можно было бы обсуждать все культурные мероприятия города, ведь бизнес бизнесом, а отдыхать нужно!) к тому же деловым людям некогда искать анонсы всех предстоящих мероприятий, а тут можно было б обсудить все их!)))


Поддерживаю. Вот с меня и начнем.
Я как "бирюк" в этом городе кроме пары ресторанов, кинотеатра Мультиплекс (Олимп не нравится:)) и в случаях крайнего алкогольного опьянения (Карооке клуб) больше ничего не придумал где моя душа и тело могут быть довольны.

Очень прошу посоветуйте !!!!!!!

Боулинги, есенины, бильярды не предлагать )))
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm


Re: Категория "Культура"

Сообщение Maksim Leontyevich » Ср май 27, 2009 10:51 am

Уточните, а какая обстановка вам нравится? Что приоритетней еда и облуживание или оригинальность заведения? Так как у нас не всегда это совпадает))))
Аватар пользователя
Maksim Leontyevich
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 11:37 am


Re: Категория "Культура"

Сообщение faerun » Ср май 27, 2009 11:11 am

Maksim Leontyevich писал(а):Уточните, а какая обстановка вам нравится? Что приоритетней еда и облуживание или оригинальность заведения? Так как у нас не всегда это совпадает))))


приоритетов нет (кроме мною невоспринимаемых стандартных, как писал, боулинг/биллиард), и конечно же оригинальность, а уж если 3/1 не смею мечтать ...
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm


Re: Категория "Культура"

Сообщение Admin » Ср май 27, 2009 11:25 am

К теме прилепил голосование нащет нового раздела. Исходя из результатов уже решим. Как минимум если проголосует 10 человек за, я готов открыть этот раздел.
Маркетинг це - компас підприємництва ...
Аватар пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 10:32 am
Откуда: Ukraine


Re: Категория "Культура"

Сообщение Mir.A » Вт июн 09, 2009 7:51 am

faerun писал(а):......
Я как "бирюк" в этом городе кроме пары ресторанов, кинотеатра Мультиплекс (Олимп не нравится:)) и в случаях крайнего алкогольного опьянения (Карооке клуб) больше ничего не придумал где моя душа и тело могут быть довольны.

Очень прошу посоветуйте !!!!!!!

Боулинги, есенины, бильярды не предлагать )))


Мне нравится ресторан "Сан Тори" на Революционной (зал для некурящих). Если помните был "Клуб Шен" (чайные церемонии, уютная атмосфера) на 97, но сейчас, к сожалению, там процветает "Пан Пицца".
Японскую кухню не люблю.
Пока красота спасет мир, уроды его погубят...
Аватар пользователя
Mir.A
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:34 am


Re: Категория "Культура"

Сообщение faerun » Вт июн 09, 2009 2:32 pm

Mir.A писал(а):
faerun писал(а):......
Я как "бирюк" в этом городе кроме пары ресторанов, кинотеатра Мультиплекс (Олимп не нравится:)) и в случаях крайнего алкогольного опьянения (Карооке клуб) больше ничего не придумал где моя душа и тело могут быть довольны.

Очень прошу посоветуйте !!!!!!!

Боулинги, есенины, бильярды не предлагать )))


Мне нравится ресторан "Сан Тори" на Революционной (зал для некурящих). Если помните был "Клуб Шен" (чайные церемонии, уютная атмосфера) на 97, но сейчас, к сожалению, там процветает "Пан Пицца".
Японскую кухню не люблю.


ОООО !!! Сантори лучше не найти!, где в хорошей компании и отличной атмосфере провести время с бутылочкой коньяка/виски и парой тройкой друзей.

Еще былы Стефания - возле налоговой (Соцгород), увы закрыт.
Еще варианты )))) .. админ пообещал ввести модуль "рупутация" - все, все отдам .. как введет.

П.С. насчет яп. кухни :) единомышленник :) даааа ... употреблять природу полуживой или только/только умерщвленной мой желудок отказывается....
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Книга жалоб и предложений.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1