Пропустить


Впоиске работЫ

Весь спектр вакансий Кривого Рога.

Re: Впоиске работЫ

Сообщение Степан » Чт май 21, 2009 7:55 pm

Admin писал(а):Фрилансером можна роботать не выходя из дома даже. Ну правда если есть познания в програмировании и веб дизайне..

Это по-моему одна из немногих работ которую фактически не затронул кризис... Даже наоборот :) доллар та вырос, а цены не упали, а оплата в wmz :twisted:
Искать работу становиться всё тяжелее и тяжелее :( к сожалению в газетах с вакансиями становиться всё меньше страниц и опыту работы негде взяться :|
Невыполнимых задач нет! Есть дорогие идеи!
Аватар пользователя
Степан
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 6:46 pm
Откуда: Кривой Рог


Re: Впоиске работЫ

Сообщение Ромашка » Пт май 22, 2009 12:04 pm

А что делать выпускникам вузов? Без опыта работа как такового (не считать подработки). Представьте, что вы работодатель, вы бы взяли на работу выпускника без опыта работы?
Аватар пользователя
Ромашка
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 9:10 pm


Re: Впоиске работЫ

Сообщение faerun » Пт май 22, 2009 2:10 pm

Ромашка писал(а):А что делать выпускникам вузов? Без опыта работа как такового (не считать подработки). Представьте, что вы работодатель, вы бы взяли на работу выпускника без опыта работы?


И представлять не надо - я работодатель .. был. Закрыли прием на время кризиса, как собственно и везде.

По существу - выпускнику ВУЗа я могу посоветывать только мой путь.
Начинал я без знакомых, блатов, опыта работы и весь комлект "куда бы деться".
Определился в какой области хочу развивать карьеру (это как курсовой - определись с темой и до 5 го курса развивай, вплоть до диплома).
Стартовал куда взяли - тежело, трудо, даже бывало плакал от безисходности но продвигался дальше, по чуть чуть, понемногу зарабатывал репутацию. Постоянно искал работу, ходил на собеседывания .. хотя бы для поднятия самооценки. Иногда менял (4 раза за 7 лет).
!!!!! Менять работу слишком часто нерекомендую - вопросов будущий работодатель уйму задаст.
Мне понадобилось 7 лет для должности руководителя и зп с **** нулями.
Упорство и немного удачи - залог успеха (интелект по умочанию).

От работодателя: при всем вышеописанном весь юмор ситуации состоит в том что выпускники себя в основном считают "ТАКИМИ НЕМЕРЯНО КРУТЫМИ ПУПАМИ ЗЕМЛИ" что сразу хотят должность и ОГРОМНЕЙШУЮ ЗП! )))))
А сколько характера !!! сколько самомнения !!! :D
за примерами далеко ходить не надо - тут на форуме один такой товарищ ищет работу - почитайте - вот таких, увы, большинство....
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm


Re: Впоиске работЫ

Сообщение Admin » Пт май 22, 2009 2:25 pm

Абсолютно согласен. Все только начинается после окончания ВУЗа. Теория есть, а теперь попробуй себя на практике. Зароботай репутацию, роботай над собой и все получится. А рыдать что ничего не получается найти, звезда молчит и все такое, это реально глупо.
Маркетинг це - компас підприємництва ...
Аватар пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 10:32 am
Откуда: Ukraine


Re: Впоиске работЫ

Сообщение Zdorchik » Ср май 27, 2009 4:25 pm

Сможет ли студент этим летом найти достойную работу??? :?:
Zdorchik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 4:22 pm
Откуда: Ukraine


Re: Впоиске работЫ

Сообщение alexandr » Чт май 28, 2009 7:58 am

в словянских странах 2 проблемы: дураки и дороги! вот из-за таких Трудяшек, у нас и гаишники взяточники, и дороги дэбильные!!!!
работать хотим, но не сильно стараясь... гнать в шею таких нужно на такие стройки как БАМ, там научат трудиться!
alexandr
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 11:17 am
Откуда: Ukraine


Re: Впоиске работЫ

Сообщение Zdorchik » Чт май 28, 2009 2:09 pm

А вам не кажется , что всё дело в менталитете украинцев!! И нужно искать первоначальную причину ленивого народа и таких гаишников!!! И можно начать с нашего Правительства, которое только то и делает, что обогащается за счет нас!!!!
Может вы еще хотите обсудить тему корубции??
Zdorchik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 4:22 pm
Откуда: Ukraine


Re: Впоиске работЫ

Сообщение Mir.A » Пт май 29, 2009 10:44 am

Подскажите,у кого то есть вакансии в Крыму на лето. Наподобии подработки?
Пока красота спасет мир, уроды его погубят...
Аватар пользователя
Mir.A
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:34 am


Re: Впоиске работЫ

Сообщение Slava » Пт май 29, 2009 2:48 pm

О, и я хочу в шалаше с кондиционером и интернетом в Крыму...
Зы. Трудяга постебался, а все кинулись его критиковать...
Slava
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 4:00 pm
Откуда: Ukraine


Re: Впоиске работЫ

Сообщение Трудяга » Вс май 31, 2009 1:57 pm

Изначально все пытались найти что-то по своей профессии в Кривом Роге, а сейчас уже готовы, няньками … и разнорабочими идти, ДА ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ КАК ПАМПЕРСОМ.
Кривой Рог - обожаю мой город
Аватар пользователя
Трудяга
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:52 am

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Вакансии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1