Пропустить


Востребованы ли маркетологи в Кривом Роге??

Весь спектр вакансий Кривого Рога.

Re: Востребованы ли маркетологи в Кривом Роге??

Сообщение Трудяга » Вс июн 14, 2009 6:44 pm

3 маркетолога ))) для Кривого Рога это много! У нас в городе докембрийские бизнес период, всё по бизнесу решается руководителем. Отдел маркетинга если, и есть то носит чисто формально название, и нечего из своих функций не выполняет. Это следствие не квалифицированных маркетологов?? Я сам сталкивался с людьми работающими на должностях маркетолога, но вовсе неосознавая, что это и какие функции маркетинга ( для всех это реклама (((( :roll: )
Кривой Рог - обожаю мой город
Аватар пользователя
Трудяга
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:52 am


Re: Востребованы ли маркетологи в Кривом Роге??

Сообщение feeling11 » Вс июл 12, 2009 10:20 pm

Ну...ээто, я думаю, спорный вопрос...На днях у меня друг уехал в Питер на ПМЖ...работать маркетологом! Имеет диплом нашего НАРХОЗА по спец. "Маркетинг"...учился на заочном...работу искал не долго...будет там маркетологом-логистом...ВРоде бы это свидетельствует о том, что маркетологи в Кривом Роге не нужны...Но..посмотрим на проблему с другой стороны: на каждом заводе есть отдел маркетинга (не будем вдаваться в подробности - чем он занимается), главное - он есть! А значит:туда можно как-то попасть)))На самом деле в Кривом оч. много предприятий предлагают работу маркетологам, просто эта работа ограничивается функциями коммуникационной и сбытовой политик, но, по-моему, это и так замечательно)))Как для Кривого Рога - пойдёт)))И потом, вам же никто не мешает открыть своё агенство)))))Знания в руки и вперёд!)))))Только не забудьте изучить спрос на такие услуги)))П.С. Если рассматривать участников форума как экспертов, то у такого агенства шансов нет...
feeling11
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 11:15 am


Re: Востребованы ли маркетологи в Кривом Роге??

Сообщение Катейка » Чт июл 16, 2009 12:47 pm

Кризис немного "подрезал крылья" маркетологам... Их, по глупости считают "необоснованными затратами"... Это только из-за того, что НАШИ люди не умеют строить планы на перспективу... Нам, как обычно нужно всё и сейчас, а если нам это не даётся, мы начинаем биться в истерике... Не знаю как на счёт Кривого Рога, но в Киеве маркетологи до сих пор востребованы... И это факт
Катейка
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 7:36 am


Re: Востребованы ли маркетологи в Кривом Роге??

Сообщение Yana » Вт июл 28, 2009 3:20 pm

Маркетолог нужен всегда и везде, но ,к сожалению, осознание этого еще не пришло к нашим предпринимателям. То чем занимаются маркетологи в Кривом Роге является лиш отголоском МАРКЕТИНГА. Нам для маркетинга нужно еще созреть и вырасти.
Yana
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 3:33 pm


Re: Востребованы ли маркетологи в Кривом Роге??

Сообщение Admin » Ср июл 29, 2009 2:36 pm

В последнее время начала развиватся сфера Интернет-маркетинг, или, как его еще часто называют, I-маркетинг, веб-маркетинг, онлайн-маркетинг или E-маркетинг. Встречал в сети разные названия, но суть в принципе не меняется. Интернет принес дополнительные возможности как обычному маркетингу, так и рядовым маркетологам. Любой криворожский маркетолог может попробовать себя в разнообразных интернет-проектах, и Кривым Рогом эта область не ограничуется.
Маркетинг це - компас підприємництва ...
Аватар пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 10:32 am
Откуда: Ukraine

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Вакансии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1