Пропустить


Такие вакансии предлагают сегодня!

Весь спектр вакансий Кривого Рога.

Re: Такие вакансии предлагают сегодня!

Сообщение alexandr » Чт май 28, 2009 8:08 am

согласен! нужны просто продажники! не важно какие, главное чтоб хоть кто-то стоял возле самого лучшего товара и раздавал листочки...
и в основном посик направлен на людей, которым чувство работы - способ сказать всем, что он же РАБОТАЕТ! не важно кем и где...
alexandr
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 11:17 am
Откуда: Ukraine


Re: Такие вакансии предлагают сегодня!

Сообщение Трудяга » Ср июл 01, 2009 5:17 pm

На сегодняшний день, в КРИВОМ Роге основная проблема это отсутствии квалифицированных специалистов во многих отраслях и даже экономистов, с пониманием проблемы, и знанием методов решения долгосрочных целей
Кривой Рог - обожаю мой город
Аватар пользователя
Трудяга
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:52 am


Re: Такие вакансии предлагают сегодня!

Сообщение irina » Пт июл 17, 2009 9:46 am

на самом деле вышеизложенные вакансии подразумевают даже не продажников. Я ищу работу вот уже месяц, но приезжая на собеседования по таким объявления оказывается, что менеджер - это ТОРГАШ на улице возле макетика металлопластиковых окон... квалифицированных специалистов таки хватает, но возможностей развиваться практически нет!!
irina
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 5:59 pm


Re: Такие вакансии предлагают сегодня!

Сообщение Ромашка » Пт авг 07, 2009 9:33 am

Надеюсь подзаработать на предстоящих выборах. Выбор партии не особо принципиален, но мой личный отбор все равно будет.
Аватар пользователя
Ромашка
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 9:10 pm


Re: Такие вакансии предлагают сегодня!

Сообщение Shiman Olga » Сб окт 24, 2009 12:32 pm

промоутер - достаточно хорошая работа!! она не требует никаких особых навычек и образования, только комуникабельность!!! и достаточно неплохо оплачивается!!! ПРавда нет здесь никакого ни карьерного, ни личного роста....
работа эта , я считаю, только для студентов!! люди с высшим образованием могут найти себе работу и получше.
Хто багато працює - той веде, хто не веде - той підкорюється!!
Аватар пользователя
Shiman Olga
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:14 am

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Вакансии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1