Пропустить


"Бегуны" Кривого Рога, кто помнит??

Обсуждение новых тенденций мира моды в Кривом Роге.

"Бегуны" Кривого Рога, кто помнит??

Сообщение Mir.A » Чт май 07, 2009 2:49 pm

Кто сталкивался не по наслышке, а вживую с "бегунами"? Особо модной группировкой в 90-х?)))
Пока красота спасет мир, уроды его погубят...
Аватар пользователя
Mir.A
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:34 am


Re: "Бегуны" Кривого Рога, кто помнит??

Сообщение Трудяга » Чт май 07, 2009 4:53 pm

мода в кривом роге была на бегунов но они стали рекитирами а потом бандитами и теперь или наркоманами или бизнесменами это краткий экскурс. История кривого рога повидала многочисленые разборки ... :mrgreen:
Кривой Рог - обожаю мой город
Аватар пользователя
Трудяга
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:52 am


Re: "Бегуны" Кривого Рога, кто помнит??

Сообщение denver » Ср май 13, 2009 11:13 am

бегуны - самое масштабное движение, которое массово повлияло на стиль одежды молодежи города. вон многие до сих пор в спорткостюмах ходят.
Изображение
Аватар пользователя
denver
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 11:08 am


Re: "Бегуны" Кривого Рога, кто помнит??

Сообщение Veronika » Пн май 18, 2009 4:45 pm

Не знаю не одного делового человека, который ходит по городу в спорт. костюме.Спортивное-для зала. Другое дело-спортивный стиль-это то, в чем удобно работать, но минус в том, что не представительно.-я уже попалась на это)
Veronika
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 4:03 pm
Откуда: Ukraine


Re: "Бегуны" Кривого Рога, кто помнит??

Сообщение SaN » Вт май 19, 2009 2:50 pm

хм... девушка, позвольте спросить, а где вы ходите?? оглядитесь вокруг себя, это кривбасс... тут далеко ходить ненадо что бы наблюдать картину в виде молодых людей в спорт костюмах))) элементарно зайдите в любой институт)
Изображение
Аватар пользователя
SaN
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 11:05 am
Откуда: Кривой Рог


Re: "Бегуны" Кривого Рога, кто помнит??

Сообщение faerun » Вт май 19, 2009 3:52 pm

Обратите внимание вокруг - как спад уровня жизни всвязи с крызой видоизменяет жителей (особенно мне кажется видно у нас в городе горняков/металургов и преимущественно раб класса - Кривом Роге) пьяных хамов и мразей как грибов после дождя - их все больше и больше .. это хуже бегунов .. бугуны были организованы - эти нет - это масса неотмываемой грязи!
Под моим окном РОВД ... еженочно кого то убивают, плач, крики, изнасилования -звонки в РОВД не помогают ... дальше хуже! Аминь!
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm


Re: "Бегуны" Кривого Рога, кто помнит??

Сообщение Veronika » Чт май 28, 2009 2:37 pm

SaN писал(а):хм... девушка, позвольте спросить, а где вы ходите?? оглядитесь вокруг себя, это кривбасс... тут далеко ходить ненадо что бы наблюдать картину в виде молодых людей в спорт костюмах))) элементарно зайдите в любой институт)


Уважаемый SaN, Вы о каких серьёзных студентах в спорт костюмах мне пытаетесь рассказать.
Veronika
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 4:03 pm
Откуда: Ukraine


Re: "Бегуны" Кривого Рога, кто помнит??

Сообщение SaN » Чт июн 04, 2009 12:52 am

Veronika, я повторюсь, оглянитесь вокруг себя)
Изображение
Аватар пользователя
SaN
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 11:05 am
Откуда: Кривой Рог


Re: "Бегуны" Кривого Рога, кто помнит??

Сообщение Mir.A » Чт июн 04, 2009 10:50 am

По всей видимости, Veronica ориентируется на более-менее обеспеченых студентов ВУЗов. А пусть проедет мимо автотехникума на 173 кв. либо какого-то ПТУ. Там студент в костюме, как белая ворона среди гопников :)
Пока красота спасет мир, уроды его погубят...
Аватар пользователя
Mir.A
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:34 am


Re: "Бегуны" Кривого Рога, кто помнит??

Сообщение Степан » Вт июн 09, 2009 7:23 pm

Mir.A писал(а):По всей видимости, Veronica ориентируется на более-менее обеспеченых студентов ВУЗов. А пусть проедет мимо автотехникума на 173 кв. либо какого-то ПТУ. Там студент в костюме, как белая ворона среди гопников :)

хо-хо, а что ПТУ, вон в ВУЗах тоже не мало спорт "моделей" которые сразу же бросаются в глаза.
Спортивным костюмам - спортзал!
Невыполнимых задач нет! Есть дорогие идеи!
Аватар пользователя
Степан
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 6:46 pm
Откуда: Кривой Рог

След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1