Пропустить


Что такое потребительский совок ???

Рынок услуг Кривого Рога.

Что такое потребительский совок ???

Сообщение Трудяга » Вт май 12, 2009 9:10 pm

Большая часть населения Кривого Рога – «бывшие» советские граждане, совершенно не привыкшие к такому понятию, как «сервис». Именно поэтому, получивши некомпетентное, несвоевременное, а иногда и грубое обслуживание, мы снова возвращаемся за ним в то же место. Культура предоставления услуг в Кривом Роге только налаживается, находится на начальной стадии. Конечно, многие заведения предоставляют спектр услуг на достаточно высоком, мировом, уровне. Это касается некоторых мест общественного питания (рестораны, кафе), салонов красоты, консультационных центров, организаций розничной торговли и т.д. Но в целом по Кривому Рогу мы очень часто сталкиваемся с хамством персонала, его некомпетентностью, безразличием к проблемам потребителей.
Кривой Рог - обожаю мой город
Аватар пользователя
Трудяга
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:52 am


Re: Что такое потребительский совок ???

Сообщение feeling11 » Чт май 14, 2009 11:54 am

Полностью согласна!Чего ходить далеко за примером? В банках Кривого Рога очень часто сталкиваешься с хамством, работники постоянно вводят в заблуждение потребителей с целью выхватить побольше процент по кредиту, а говорить о нормальном отношении во время предоставления услуги вообще не стоит упоминать! Разумеется, есть и приятные исключения, но которые, как известно, только подтверждают правило.
feeling11
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 11:15 am


Re: Что такое потребительский совок ???

Сообщение Трудяга » Чт май 14, 2009 8:41 pm

давайте боротся за бизнес кривого рога и зделаем его чесным прозрачным ... :geek:
Кривой Рог - обожаю мой город
Аватар пользователя
Трудяга
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:52 am


Re: Что такое потребительский совок ???

Сообщение Ромашка » Пн май 18, 2009 11:56 am

А как это "честно прозрачный" бизнес Кривого Рога? Это когда клиенту хорошо, или фирме??? :D
Аватар пользователя
Ромашка
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 9:10 pm


Re: Что такое потребительский совок ???

Сообщение Трудяга » Ср июн 03, 2009 3:10 pm

Восхитительно отвратительный сервис в Кривом Роге, будет нас мучить долго, пока мы не станем более сознательными потребителями. :ugeek:
Кривой Рог - обожаю мой город
Аватар пользователя
Трудяга
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:52 am


Re: Что такое потребительский совок ???

Сообщение Нимфа » Ср сен 23, 2009 9:33 pm

А какие есть предложения по улучшению, а то "давайте-давайте". Как вы сами для себя это видете?
Ты представляешь собой психологическое среднее тех пяти людей с которыми чаще всего общаешься.
Аватар пользователя
Нимфа
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 9:04 pm
Откуда: Кривой Рог


Re: Что такое потребительский совок ???

Сообщение vooovka » Пн апр 26, 2010 7:24 pm

а в чем проблема? живем то не в совке, конкуренция, выбор есть. нагрубили - развернулся и пошел купил у соседа. а на рынке всегда хожу к одной и той же продавщице, просто потому что она очень очень добрая и отзывчивая, всегда скажет что то доброе. не умеют наши продавцы обращаться с покупателями и не ценят их. меня, как почти маркетолога, это бесит, терпеть хамство я не собираюсь. могу поскандалить, могу просто развернуться уйти, но покупать принципиально не буду
Аватар пользователя
vooovka
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 11:18 am


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Услуги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1