Пропустить


Кто то прыгал с парашютом или банджо?

Рынок услуг Кривого Рога.

Кто то прыгал с парашютом или банджо?

Сообщение Mir.A » Вт май 26, 2009 1:05 pm

Если есть такой экстремальный опыт, поделитесь "где, когда, сколько стоит" 8-)
Пока красота спасет мир, уроды его погубят...
Аватар пользователя
Mir.A
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:34 am


Re: Кто то прыгал с парашютом или банджо?

Сообщение faerun » Вт май 26, 2009 1:28 pm

Я прыгал. Так получилось ))) Если нравится экстрим то рекомендую, если перед кем то рисоваться или за компанию лучше не стоит.
Я экстрима не искал поэтому теперь говорю "ну прыгал" "ну потратился" ничего не случилось бы если не прыгнул.
Знающие говорили что прыжки о которых мы сейчас говорим это не то (800 по моему метров). Самое оно - с парашюта "крыло" (свыше 1000 метров) но туда вроде как только с опытом допускают.

Прыгал давно - пару лет назад еще в Днепре. В Кривом, у нас, в прошлом году, точно видел повсюду объявления.
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm


Re: Кто то прыгал с парашютом или банджо?

Сообщение Трудяга » Вт май 26, 2009 9:50 pm

Перед прыжком нужен двухнедельный инструктаж вреде как 450 грн. С военным парашютом не управляемым :mrgreen:
Кривой Рог - обожаю мой город
Аватар пользователя
Трудяга
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:52 am


Re: Кто то прыгал с парашютом или банджо?

Сообщение Maksim Leontyevich » Ср май 27, 2009 10:46 am

Можешь прыгать первый раз с инструктором, если сильно боишься.
Аватар пользователя
Maksim Leontyevich
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 11:37 am


Re: Кто то прыгал с парашютом или банджо?

Сообщение York@ » Пт май 29, 2009 10:09 pm

Двотижневі тренінги зараз заміняють десь восьмигодинні. Якщо людина не встигає достньо засвоїти інструктаж, то можуть провести додаткове тренування, а стрибок звісно відкладається. Якщо стрибати з інструктором, то інструктаж значно скорочується і спрощується. Я стрибала на Каховці, а в нашому місті бачила оголошення щодо надання послуг у районі Лозуватки.
Аватар пользователя
York@
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:57 pm


Re: Кто то прыгал с парашютом или банджо?

Сообщение Mir.A » Пн июн 01, 2009 7:46 am

Спасибо за инфо. Меня больше пугает не прыжок, а само приземление. Не хочется в 3 раз ломать ноги :)
Пока красота спасет мир, уроды его погубят...
Аватар пользователя
Mir.A
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:34 am


Re: Кто то прыгал с парашютом или банджо?

Сообщение faerun » Пн июн 01, 2009 1:33 pm

Mir.A писал(а):Не хочется в 3 раз ломать ноги :)


... соратник по несчастью ...
Думаю так: если есть мысль "поломать" лучше не надо ...

На инструктаже и рассказывают и показывают, но не применули сказать что перелом/вывих это нормально - экстрим как никак.

Это как в аквапарке я выбиваю ногу и подхожу в медпункт .. меня залечивают , а пока спрашиваю "мол так и так, насколько часто аналоги" .. ответ "ежедневно, много, около 50 % ..."
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm


Re: Кто то прыгал с парашютом или банджо?

Сообщение Mir.A » Вт июн 02, 2009 1:49 pm

faerun писал(а):Это как в аквапарке я выбиваю ногу и подхожу в медпункт .. меня залечивают , а пока спрашиваю "мол так и так, насколько часто аналоги" .. ответ "ежедневно, много, около 50 % ..."


Как то не задумывалась, что там могу повредить ноги в аквапарке;) Больше переживаю, чтобы не свернуть себе шею.
И на каком уровне оказалась первая помощь?
Пока красота спасет мир, уроды его погубят...
Аватар пользователя
Mir.A
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:34 am


Re: Кто то прыгал с парашютом или банджо?

Сообщение faerun » Вт июн 02, 2009 2:04 pm

Mir.A писал(а):
faerun писал(а):Это как в аквапарке я выбиваю ногу и подхожу в медпункт .. меня залечивают , а пока спрашиваю "мол так и так, насколько часто аналоги" .. ответ "ежедневно, много, около 50 % ..."


Как то не задумывалась, что там могу повредить ноги в аквапарке;) Больше переживаю, чтобы не свернуть себе шею.
И на каком уровне оказалась первая помощь?


Все прекрасно, на 5+. Отзывчивые, приветливые, уси-пуси. Все рассказали - что делать, чтобы раньше времени с моря не уехать.
Применяемые лекарства подручные инс-ты отличного качества (например помню что применяли лед в обвертке чуть ли не конфет рошен + использовали мазь ... чтото около 100 грн в аптеке стоила - проверял :))

Кстати, аквапарк - Семеиз.
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm


Re: Кто то прыгал с парашютом или банджо?

Сообщение Александр » Чт июн 04, 2009 9:59 pm

Кого всерьез интересуют прижки с парашютом - могу дать номера людей, которые занимаються прыжками. Мой тел 067 630 4607.

Сейчас цена прыжка для "перворазников" 500грн (весь комплект, кроме страховки; страховка еще гривен 50 затянет)
прижок с "Крылом", наз. Статик Лайн. Аэродром "Майское", недалеко от Днепра.
Вероятность открытия парашюта достаточко велика, но кто привык быть уверенным в завтрашнем дне - рекомендую парашют "Дуб" - разработан отечественными конструкторами, форма - купол. Надежность, громоздкость, передавленные лямками ноги, неуправляемость в воздухе - это все, что вы получите от парашюта "Дуб".
В обоих случаях принудительное открывание парашютов.
Высота примерно 1000 метров.
Аватар пользователя
Александр
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 11:35 pm

След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Услуги

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1