Пропустить


Битву экстрасенсов - 4 выиграл Сергей Лаврентюк

Все о бизнесе Кривого Рога и не только.

Битву экстрасенсов - 4 выиграл Сергей Лаврентюк

Сообщение Трудяга » Вт ноя 24, 2009 2:53 pm

"Битва экстрасенсов. Дети - ясновидящие" выиграл Сергей Лаврентюк
Как быть людям со сверх - способностями! Ведь так много людей, нуждающихся в помощи, но всём помочь, невозможно.
Сколько стоят ответы на вопросы Сергея Лаврентюка, кто занимается раскруткой этого бизнеса ??
Кто знает адрес Сергея Лаврентюка, или телефон , какие-то координаты Сергея, mail подскажите как можно найти Сергея Лаврентюка?
Кривой Рог - обожаю мой город
Аватар пользователя
Трудяга
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:52 am


Re: Битву экстрасенсов - 4 выиграл Сергей Лаврентюк

Сообщение Admin » Вт ноя 24, 2009 3:01 pm

А как вообще с налогообложением у ясновидящих, есть ли раздел в налогообложении ??
Маркетинг це - компас підприємництва ...
Аватар пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 10:32 am
Откуда: Ukraine


Re: Битву экстрасенсов - 4 выиграл Сергей Лаврентюк

Сообщение Valeriya » Вт ноя 24, 2009 6:53 pm

Admin писал(а):А как вообще с налогообложением у ясновидящих, есть ли раздел в налогообложении ??


в украинском законодательстве, если я не ошибаюсь, данный момент не обозначен. но вот, кстати, в РФ с февраля 2009 года Минэкономразвития приравняло магов и ясновидящих к бизнесменам. соответственно ясновидящие теперь могут знаиматься чемх хотят, лишь бы налоги платили. вот есть интересная статья http://www.newsmsk.com/article/18Feb2009/legal_mag.html
Говорите, что думаете, но думайте, что говорите
Аватар пользователя
Valeriya
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 6:26 pm
Откуда: Украина, Кривой Рог


Re: Битву экстрасенсов - 4 выиграл Сергей Лаврентюк

Сообщение vooovka » Вс ноя 29, 2009 11:25 pm

надоело уже битвы экстрасенсов смотреть если честно. финальной точкой стало как участница российской версии, победительница, не выговорю даже ее имя если и постараюсь, открыла центр экстрасенсорики в Москве. показуха такая... так что сомневаюсь что все делается чтобы помочь. вернее, может этот проект и начинался для выявления таких людей, но вернулось все банально к тому, что на этом можно неплохо заработать. а в особенности за услугу, которую нельзя ни увидеть, ни потрогать ни понюхать. если я порвал брюки, пошел их, зашил в ателье, и через неделю брюки порвались в том же месте, я могу увидеть, позлиться, отнести на переделку. в случае "штопки" дыры в энергетическом поле.... ну вы сами понимаете :) так что если хочется потратить денюжку, не тратьтесь на вип колдунов. откройте хоть ту же "Звезду" чи "Добрый Вечер", там на последних страничках есть фотки менее оплачиваемых колдунов, магов, вещевателей и т.д.. зачем платить больше? хотя... зачем платить, я предпочитаю девушке что то вкусное купить - результат сразу заметен :)
Аватар пользователя
vooovka
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 11:18 am


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Бизнес флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1