Пропустить


Европа приехала в Кривбасс: начались Дни Европы в Кривом Рог

Культура Кривого Рога.

Re: Европа приехала в Кривбасс: начались Дни Европы в Кривом Рог

Сообщение Mir.A » Пн июн 01, 2009 7:52 am

Кто то был на площади перед цирком 30.05, где были представлены палатки разных стран? Поделитесь впечатлениями.
Пока красота спасет мир, уроды его погубят...
Аватар пользователя
Mir.A
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:34 am


Re: Европа приехала в Кривбасс: начались Дни Европы в Кривом Рог

Сообщение Ромашка » Ср июн 03, 2009 11:06 am

Mir.A писал(а):Кто то был на площади перед цирком 30.05, где были представлены палатки разных стран? Поделитесь впечатлениями.


Ответишь на вопрос какие животные водятся в Финляндии - получишь флажок страны. А в общем, это начало. Я думаю с опытом станет интересней.
Аватар пользователя
Ромашка
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 9:10 pm


Re: Европа приехала в Кривбасс: начались Дни Европы в Кривом Рог

Сообщение feeling11 » Сб июл 11, 2009 11:00 pm

Я была))Мне было очень интересно)))Впечатлений очень много:различных и разной цветовой гаммы, но в целом - всё было замечательно)))Мне понравились больше всего ответы на вопросы криворожан, которые давали посол Германии и посол Финляндии)))Послушать было интересно, да и спросить можно было о чём хочешь: на счёт виз в эти страны, на счёт их впечатления о политике Украины..
Но...наш народ как всегда((((После обсуждений начался концерт...Недалеко от меня стояли послы, фотографировали Руслану и бурно обсуждали какая у нас она красивая, талантливая...Один из них даже отметил, что большинство украинцев такие же, просто у них не хватает мужества это проявить...Но суть не в том..Вот послушайте: стоят послы, , общаются даже с народом (если к ним подходили), никакой охраны, никаких понтов (как у наших), а к моим ногам в это время медленно подкатывается 2-х-литровая "Черниговского"...Я обернулась и стала рассматривать всех, кто был на концерте..мне стало стыдно за нас, криворожан и я молча пошла домой((((
feeling11
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 11:15 am


Re: Европа приехала в Кривбасс: начались Дни Европы в Кривом Рог

Сообщение La_femme_du_nom_M » Пн авг 03, 2009 4:42 pm

Это внешняя сторона...А хотите, я "проведу" вас за закрытую дверь, туда, куда обычно разрешено лишь "служебному персоналу"?))Так вот, я была волонтером и участником Дней Европы, а позже меня повысили в должности))))Теперь я почти член ЕМП (Европейского молодежного парламента - Украина).Во время неофициальных бесед с послами и организаторами выяснилось, что украинская сторона ведет себя очень пассивно.Правительство не способствует сближению ЕС с Украиной ни финансово,ни морально ...:(((((и то действо, которое происходило в Кривом Роге 30 мая, состоялось по большей части благодаря европейским организаторам.Поэтому в следующем году они не обещают нам "Дня Европы", организуют его только в столице.:((((((((Кстати говоря, волонтеров планировалось задействовать в работу только англо-говорящих, но опять-таки, из-за нехватки желающих поработать "For free", звали на помощь любых студентов.
Не хорошо получается...нельзя хороших людей терять.Тем более, "День Европы" был великолепным.И развлечься, и что-то полезное для себя взять (тут уж и призы и знания раздавали :)) ) можно .....
La_femme_du_nom_M
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 4:11 pm

Пред.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Культура

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1