Пропустить


Продаются велосипеды NORCO BIGFOOT и COMANCHE

Весь спектр развлечений в Кривом Роге.

Продаются велосипеды NORCO BIGFOOT и COMANCHE

Сообщение -Roman- » Ср сен 02, 2009 2:39 pm

На днях я с Бигфутом сели и поговорили по мужски. Все было примерно так:
Бигфут: Ром, признайся, тебе не хватает моей скорости?
Я: Ну… возможно… Хочется больше разгоняться по шоссе. Биг, но как для классического МТБ’шного байка – это наверное нормально, дружище?
Бигфут: Ромчик, ну не забывай о моих фрирайдных корнях. Я не совсем, как ты сказал «классика МТБ». По моей канадской родословной мне досталась сила, но нам с тобой хотелось еще и скорости и мы с тобой фантазировали…
Я: Да, я помню, как после 1-й гонки кросс-кантри в Лозоватке мы оба ощутили непреодолимое желание разгоняться быстрей…потом установка большой 3-й звезды на систему, замена покрышек на более узкие, подседельного штыря, выноса и руля….
Биг, дружище, я так тебя люблю, зачем ты завел этот разговор?
Бигфут: Я тоже тебя. Но тебе нужно развиваться! Послушай, только не обижайся… Тебе нужен мой племянник - Спеш Большеног младший. У него 29-дюймовые колеса и он горит проявить свою молодецкую удаль. Ручаюсь за него. А я послужу другому райдеру, тебе полностью доверяю в выборе для меня нового друга.

Долго совещавшись, мы пришли к выводу о необходимости сделки купли-продажи.

Итак, продается NORCO BIGFOOT
Комплектация эндуро: xxxx грн. (покрышки Author Sparker 26*1,95; велобагажник, вынос руля Amoeba 120 мм; узкий, почти ровный руль)
Комплектация фрирайд: xxxx грн. (покрышки Kenda K-Rad 26*2,3 либо Kenda Nevegal 26*2,35; каска SixSixOne Mullet Black, защита голени и коленей USD, фрирайдный вынос и широкий руль)

Бонус к любой из комплектаций: велокомпьютер Sigma 500

Изображение Изображение Изображение Изображение

Что в байке особенного:
+ Канадская родословная крепких фрирайдных хардтейлов, рама 6061 сплава.
+ Цвет рамы: Gangreen, такое его название я видел в каталоге байков Santa Cruz. Зеленый, как говорил Вася Рогов – в городе заметен, в лесу неприметен. Цвет милитари одновременно и моден, и крут своей строгостью.
+ Вилка Marzocchi Dirt Jam Comp (ход 120 мм) по большей вероятности была изготовлена на родине в Италии, так как модель байка 2006 года, а не в Китае, как на моделях более поздних годов. Вилка работает безукоризненно, как в жаркую погоду, так и в мороз. Несколько больший вес вилки, по сравнению с моделями вилок для кросс-кантри, компенсируется куда большими возможностями для райдера полихачить. Вилка проста и надежна, кроме того, имеет отличный дизайн.
+ Крутизны дизайну придают большие (210 мм) роторы (тормозные диски) и мощные гидравлические тормоза Hayes Sole. При торможении отсутствует какой-либо писк, а силу «хватки» можно сравнить с силой стафтерьера.
+ Байк использовался с любовью и заботой. Проведены нужные модернизации.
+ Байк очень универсален. На нем можно идти в самые сложные походы, побеждать в гонках кросс-кантри в категории «любители», устроить дерт-сессию, или просто тренироваться и кататься с друзьями в поездки выходного дня.
+ Задний переключатель скоростей – Shimano Deore, передний Alivio. Триггеры Alivio. 8-риковая кассета, система Truvativ Blaze, каретка Truvativ Power Spline BB, ободья Sun X-25, черные спицы, седло Bel-Air RL, педали Wellgo; Месяц назад на байк установлена новая каретка.

Готов общаться с заинтересовавшимися. Предложенная мной комплектация – не догма, если что-то не нужно, то вычтем из стоимости. Звоните, это вас ни к чему не обяжет.

Второе мое предложение будет проще, хотя этот байк для меня не менее дорог.
Знакомьтесь, его зовут Comanche Praire FS. Это представитель старой школы, у него стальная рама (Hi Ten) – вечная, если не прибегнуть к помощи болгарки. :sm54:
Условия эксплуатации – нежные. Дизайн рамы – супер.
Специально для продажи, большинство компонентов заменены на абсолютно новые (система, кассета, цепь, тросы и рубашки, педали, покрышки, седло) . Все компоненты известных фирм производителей, просто в недорогом ценовом сегменте. Ходовые функции в идеальном состоянии. По ровной трассе можно смело посоревноваться в скорости с алюминиевыми байками. На подъемах, конечно, каждый килограмм играет для гонщика роль. Но за вес по нынешним ценам нужно заплатить, как минимум, в 2 раза больше от предлагаемой цены.
Целевой покупатель: от подростков до людей в возрасте, которые хотят ездить на качественном горном велосипеде за небольшие деньги. На мой взгляд, Comanche на порядок достойней Winner’ов, Azimut’ов или Benneto. Новый такой модели, но с худшим обвесом стоит xxxx грн.
Цена: xxxx грн.

Моб. xxx xxx xx xx

Изображение
-Roman-
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 2:18 pm


Re: Продаются велосипеды NORCO BIGFOOT и COMANCHE

Сообщение faerun » Пн сен 07, 2009 3:14 pm

В ветке Список форумов » Кривой Рог - перспективы, проблемы, решения. » Развлечения
объявление о продаже ...

Зарегистрирован 02-09, пост размещен 02-09

ноу комент ... создатели форума не о том, наверное, задумывали когда его (форум) организовывали ...

Или это долбаная антикризисная диверсификация ?
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm


Re: Продаются велосипеды NORCO BIGFOOT и COMANCHE

Сообщение Admin » Вт сен 08, 2009 1:05 pm

Дело тут даже не в диверсификации. Вот поставь себя на место автора этого треда. В какую ветку ты бы посадил такое сообщение? Велоспорт, хоть и не косвенно, но относится к развлечениям. Я не вижу везких причин удалять этот тред.
Маркетинг це - компас підприємництва ...
Аватар пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 10:32 am
Откуда: Ukraine


Re: Продаются велосипеды NORCO BIGFOOT и COMANCHE

Сообщение faerun » Пт сен 11, 2009 5:28 pm

Admin писал(а):Дело тут даже не в диверсификации. Вот поставь себя на место автора этого треда. В какую ветку ты бы посадил такое сообщение? Велоспорт, хоть и не косвенно, но относится к развлечениям. Я не вижу везких причин удалять этот тред.


ок, чтож с админом спорить ...

... а вообще я говорил о специлизации форума ... но это так ... к слову ... ни о чем ...
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Развлечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1