Пропустить


Премьеры кино 2009 - 2010... года. Кинематограф.

Весь спектр развлечений в Кривом Роге.

Премьеры кино 2009 - 2010... года. Кинематограф.

Сообщение Admin » Чт сен 10, 2009 9:56 am

Терминатор: Да придёт спаситель. Отличный фильм. Посмотрел с удовольствием. После третьей части, так вообще - небо и земля. Фильм лучше всего подходит для просмотра в кинотеатре, так как присутствуют много качественных спецэффектов.

Хранители действительно классный фильм. Вопросов по ходу дела было много поднято. А главный (на мой взгляд): стоит ли принести в жертву миллионы людей для спасения миллиардов от самих же себя? И почему человечеству обязательно нужен какой-либо "общий враг" чтобы объединиться?

Знамение. Очень хорошо сделанный, качественный фильм. Классная игра Николаса Кейджа, в такой себе "второстепенной роли". Особенно понравилась основная идея фильма, отличает от серой массы розового мыльного позитива. В этом плане есть о чем подумать. Поэтому - обязательно смотреть.
Маркетинг це - компас підприємництва ...
Аватар пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 10:32 am
Откуда: Ukraine


Re: Премьеры 2009 года. Кинематограф.

Сообщение faerun » Пт сен 11, 2009 5:20 pm

ИМХО:
1) Район №9
2) Хранителя

открытия/шедевры года
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm


Re: Премьеры 2009 года. Кинематограф.

Сообщение Admin » Пт сен 11, 2009 7:46 pm

Черт, про 9 район забыл написать сразу. Абсолютно согласен - один из тех случаев, когда относительно низкий бюджет фильма показал просто сногшибающий результат. На фоне "нашумевших" и премьер того же Бондарчука почти с тем же бюджетом..
Маркетинг це - компас підприємництва ...
Аватар пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 10:32 am
Откуда: Ukraine


Re: Премьеры 2009 года. Кинематограф.

Сообщение faerun » Пн сен 14, 2009 1:59 pm

и еще, разрази меня гром (с) )))
Мальчишник в Вегасе

Из российского достоин внимания минисериал "Пелагея" и худ. фильм "Горячие новости".

Из украинского мои рекомендации - фильм "Сваты".

Из артхауза ничего не назову, потому как кака ) ... как и Каннский фестиваль ...

И вообще - смотрим Др. Хаус, это того стоит.
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm


Re: Премьеры 2009 года. Кинематограф.

Сообщение Admin » Пн сен 14, 2009 4:46 pm

Горячие новости - смысловой нагрузки ноль, игры актеров неразглядел. Штамповка. Идею не смогли раскрыть в полной мере. Не шедевр, но и не полный отстой.
Маркетинг це - компас підприємництва ...
Аватар пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 10:32 am
Откуда: Ukraine


Re: Премьеры 2009 года. Кинематограф.

Сообщение faerun » Вт сен 15, 2009 12:04 pm

Admin писал(а):Горячие новости - смысловой нагрузки ноль, игры актеров неразглядел. Штамповка. Идею не смогли раскрыть в полной мере. Не шедевр, но и не полный отстой.


Ну да, ну да ))) о вечном не спорят.

Вот только 2 известных рецензента + 95% моих знакомых + и + и + все вышеперечисленное там нашли.
http://exler.ru/films/15-06-2009.htm
http://www.kino-govno.com/movies/gorjac ... ews/kassad
... а сказать о "неразглядел" игру Гармаша и Цыганова вообще святотатство ...

Поэтому рассматриваю 2 варианта:
1) Админ - эталонное мнение в единственной плоти (с цинизмом не сравнивать);
или он вместо всего, хотел сказать:
2) "Мне фильм не понравился, ну не "зашел" ... хотя не все так плохо как для русского синематографа."

П.С. ах да ! еще ... многие его сравнивают с китайским вариантом (Важно - не смотревши) - так вот: спец. просмотрел - режисер хоть и именит, но моему менталитету не подошел.
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm


Re: Премьеры 2009 года. Кинематограф.

Сообщение Admin » Вт сен 15, 2009 3:09 pm

Я не эталон мнения. Я не заставляю всех молится на мои посты. На форуме исполняю роль наблюдателя в большинстве случаев. В этой теме я пишу комментарий как независимый зритель, который посмотрел этот фильм. Игра Цыганова мне понравилась, но она не вытягивает фильм. Я не сравнивал фильм с китайской продукцией кинематографа, которую я не смотрел и смотреть не буду.
Маркетинг це - компас підприємництва ...
Аватар пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 10:32 am
Откуда: Ukraine


Re: Премьеры 2009 года. Кинематограф.

Сообщение faerun » Вт сен 15, 2009 5:50 pm

Admin писал(а):Я не эталон мнения. Я не заставляю всех молится на мои посты. На форуме исполняю роль наблюдателя в большинстве случаев. В этой теме я пишу комментарий как независимый зритель, который посмотрел этот фильм. Игра Цыганова мне понравилась, но она не вытягивает фильм. Я не сравнивал фильм с китайской продукцией кинематографа, которую я не смотрел и смотреть не буду.


:D Что и требовалось доказать:
2) "Мне фильм не понравился, ну не "зашел" ... хотя не все так плохо как для русского синематографа."

плохо что многие люди не находят в себе сил признать некоторые моменты ... вообщем я буду думать как п2

Цель, которую я преследовал, проста - снизить негативное влияние отзыва на фильм (который меня оч впечатлил) в целом.
Ведь форумчанин посмотрит и что увидит ? Чье мнение будет принято ? Админа думаю - он более уважаемый ... или вообще сработает типично подсознательное восприятие, касательно сказаного выше ...
:D Насинг персонал ...
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm


Re: Премьеры 2009 года. Кинематограф.

Сообщение Admin » Ср сен 16, 2009 12:00 am

Любое мнение имеет право на существование. И не важно чье оно будет. Фильм может или нравится или не нравится. Я сейчас могу навести пример со своего списка жанров, и получить отрицательные комментарии, хотя фильмы с моей точки зрение шедевры. "Сюжет" обсуждение будет такой же. Просто мы поменяемся ролями. Так что не стоит переходить на личности.
Маркетинг це - компас підприємництва ...
Аватар пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 10:32 am
Откуда: Ukraine


Re: Премьеры 2009 года. Кинематограф.

Сообщение faerun » Ср сен 16, 2009 11:50 am

Admin писал(а):Любое мнение имеет право на существование. И не важно чье оно будет. Фильм может или нравится или не нравится. Я сейчас могу навести пример со своего списка жанров, и получить отрицательные комментарии, хотя фильмы с моей точки зрение шедевры. "Сюжет" обсуждение будет такой же. Просто мы поменяемся ролями. Так что не стоит переходить на личности.


Нет нет - вот это как раз интересно !
Обещаю не скатываться до уровня Эллочки-людоедки с ее мега словарным запасом.

Список в студию - пообсуждаем !
+ хочу верить, что подчерпну для себя что нить.

П.С. а вот "Заводной апельсин" Кубрика ... если будет назван .. прошу поподробнее
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm

След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Развлечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1