Пропустить


Кино на заказ

Весь спектр развлечений в Кривом Роге.

Кино на заказ

Сообщение denver » Вс май 30, 2010 5:20 pm

Я в кино в городе хожу редко, поэтому появился интересный вопрос.
Летом мне один мой знакомый из России рассказывал, что у них в Москве есть залы в кинотеатрах, в которые можно прийти компанией от 20 человек со своим фильмом и устроить себе приватный показ.
У нас в городе пооткрывались новые кинотеатры. Кто вообще в курсе, есть ли у нас такие услуги. Да и вообще, высказывайте мнение по этому поводу.
Изображение
Аватар пользователя
denver
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 11:08 am


Re: Кино на заказ

Сообщение Stepa » Пн май 31, 2010 11:23 pm

Эх, помню на далёкой моей родине, в Белоруссии, в одном из пгт, был тоже кинотеатр а на втором этаже было комнатки такие, как обычные желые, но оборудованы они были в таком образе: телевизор, кровать(диван), 2 кресла, тумбочка, шторки, не большой столик. А внизу был прокат касет. Берешь касту и идешь смотреть толи сам, толи с друзьями, а можно, наверное, и с девушкой :-D, давно йа там не был, а когда был - был маленький.
Комнаты пользовались большим спросом, мы туда с братьями ходили смотреть покемонов :).
У нас такого в городе еще не наблюдал. Да и не думаю что у нас в кинотеатре согласяться прокручивать пиратский диск или тому подобное, даже если повезет договориться.
Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
Аватар пользователя
Stepa
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 3:44 pm
Откуда: Кривой Рог


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Развлечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2