Пропустить


Развлекательные комплексы

Весь спектр развлечений в Кривом Роге.

Развлекательные комплексы

Сообщение Ромашка » Пн июл 06, 2009 10:15 am

Очень жаль, но ничего нового в Кривом Роге не могут или не хотят строить? Были ожидания насчет нового комплекса "Есенино" - но все те же пиццерии, бильярд. Остальные и того хуже. Хотелось бы каток, парк аттракционов. А так занимаются только созданием дорогих закусочных.
Аватар пользователя
Ромашка
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 9:10 pm


Re: Развлекательные комплексы

Сообщение Yana » Вт июл 28, 2009 2:55 pm

На самом деле, "Есенино" не самый худший вариант. Там есть бар, караоке, японская и итальянская кухня. А по поводу катка - ждите и все будет, строительство ведется.
Yana
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 3:33 pm


Re: Развлекательные комплексы

Сообщение Ромашка » Ср июл 29, 2009 1:50 pm

В связи с экономической ситуацией не думаю, что скоро построят каток в Кривом Роге...Сейчас и так столько новых арендных площадей пустует.
Аватар пользователя
Ромашка
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 9:10 pm


Re: Развлекательные комплексы

Сообщение faerun » Ср июл 29, 2009 3:31 pm

на Артеме, Мелешкина, автомобильный кинотеатр ... я аж сдал назад чтоб перечитать рекламу на бигборде ...
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm


Re: Развлекательные комплексы

Сообщение Mir.A » Пт авг 07, 2009 9:17 am

faerun писал(а):на Артеме, Мелешкина, автомобильный кинотеатр ... я аж сдал назад чтоб перечитать рекламу на бигборде ...


Все слышали, многие видели, но по факту никто там не был. Интересно, он уже функционирует или только в проекте? Интересно воплотить один из американских способов жизни.
Пока красота спасет мир, уроды его погубят...
Аватар пользователя
Mir.A
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:34 am


Re: Развлекательные комплексы

Сообщение Dervish » Вс авг 09, 2009 9:43 pm

Ромашка писал(а):Очень жаль, но ничего нового в Кривом Роге не могут или не хотят строить? Были ожидания насчет нового комплекса "Есенино" - но все те же пиццерии, бильярд. Остальные и того хуже. Хотелось бы каток, парк аттракционов. А так занимаются только созданием дорогих закусочных.


Есть. Центр "Иппон" - для активного отдыха компанией.
Лазер-таг, пейнтбол, танцевальный автомат, лазерный тир.
И все это рядом с 95-м кварталом.
Сайт: http://ippon.in.ua
Группа "В контакте": http://vkontakte.ru/club8085713
Аватар пользователя
Dervish
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 9:01 pm


Re: Развлекательные комплексы

Сообщение Трудяга » Вс авг 16, 2009 9:35 pm

ПИШИТЕ ЗДЕСЬ КАКИМ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ГОРОД СВОЕЙ Мечты И БУДИМ СТОИТЬ КРИВОЙ РОГ ТАКИМ ДЛЯ ВАС !!!
Кривой Рог - обожаю мой город
Аватар пользователя
Трудяга
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:52 am


Re: Развлекательные комплексы

Сообщение Shiman Olga » Вт ноя 03, 2009 1:09 am

Mir.A писал(а)
faerun писал(а):
на Артеме, Мелешкина, автомобильный кинотеатр ... я аж сдал назад чтоб перечитать рекламу на бигборде ...





Все слышали, многие видели, но по факту никто там не был. Интересно, он уже функционирует или только в проекте? Интересно воплотить один из американских способов жизни.


я была там в августе. ОЖидала чего-то большего...5 машин было всего :D ну это ладно, кинотеатр тогда только открылся. Но непонравилось больше всего то, что фильмы старые и неинтересные!! мы попали на какую-то тупую французкую комедию 2007 года выпуска, по-моему....поэтому желание ехать туда еще раз пропало...хотя сейчас, вроде, они запустили что-то поновее...
Хто багато працює - той веде, хто не веде - той підкорюється!!
Аватар пользователя
Shiman Olga
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:14 am


Re: Развлекательные комплексы

Сообщение ANASTASIA » Пн дек 28, 2009 11:41 pm

Позитивно, что открылся 3-D кинотеатр. Фильмы смотреть стало гораздо интереснее!
ANASTASIA
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 11:36 pm

След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Развлечения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1