Пропустить


Диско-клуб SHOT

Музыка и музыкальные течения в Кривом Роге.

Диско-клуб SHOT

Сообщение Родион » Вт окт 13, 2009 7:03 pm

SHOT


Вот и снова выходные. Какая ни какая, а клубная культура в Кривом Роге имеется. Поэтому обязательно нужно заглянуть на один из танцполов нашего города. Выбирайте то, чего вашей душе угодно. А если основными критериями выбора являются низкие цены и непринужденная обстановка, то welcome в Диско-клуб «Shot».

Shot… Впервые услышав название клуба, вы подумаете, что стиль клуба явно должен быть, так или иначе, связан с армейской тематикой. А, впервые побывав здесь, убедитесь в своей правоте, столкнувшись с неслыханной безапелляционной грубостью здешней охраны. Зайти в это клуб гораздо легче, чем выйти. Но не будем разрушать интригу – вы должны вкусить это сами… Узнав о ценах за барной стойкой, вам понравится здесь гораздо больше, если конечно позже не станете счастливым обладателем просроченных орешков к пиву…

Да, цены низкие. Это факт. Поэтому не стоит дивиться тому, что контингент посетителей – молодые люди от 15 лет. Замечательно, с одной стороны – можно почувствовать себя таким молодым и свежим! А с другой…

Зато вы можете абсолютно не беспокоиться, что не пройдете какой-то там дресс-код или фейс-контроль. Смело заходите сюда в излюбленных спортивных штанах и кроссовках. Атмосфера ни к чему не обязывает. Здесь вы не будете чувствовать себя «не в своей тарелке» оттого, что вы без загара из солярия, или без прочих непременных атрибутов гламурности.

Интерьер клуба, не познавший рук дизайнера, тоже без претензии на оригинальность – непритязательное украшение стен граффити, несколькими плакатами, картонным самолетом и неброскими урбанистическими элементами. Приблизительно так же дела обстоят с музыкой и программой – привычные в нашем городе R’n’B вечера, дискотеки 80-90 годов и так называемые «тематические вечеринки». Музыка неплохая, а вот звучание и диджеи оставляют желать лучшего.

При клубе имеется небольшое кафе, атмосфера тут более спокойная, и, благодаря низким ценам, вечером здесь можно неплохо, без вреда для семейного бюджета, скоротать пару часов.

Стоит отдать должное клубу «Shot» в том, что он единственный, с завидной регулярностью, балует любителей того или иного музыкального течения специальными вечеринками. Тут периодически случаются Electro, Trance, Rock мини-фесты. Поэтому большой респект клубу за его посильный взнос в развитие музыкальной культуры Кривбасса.

В целом складывается впечатление, что ситуация с качеством обслуживания, охраны, и шоу-программы, сложившаяся в клубе, нисколько не тревожит его дирекцию. Да и зачем, собственно? Клубы всякие нужны, клубы всякие важны… Shot занял собственную нишу в ночной жизни нашего города, по-своему хорош и имеет множество своих верных почитателей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Родион
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:47 pm

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1