Пропустить


Секс нынче не по зубам.

Вопросы Здоровья и Экологии в Кривом Роге.

Секс нынче не по зубам.

Сообщение Admin » Ср апр 29, 2009 3:12 pm

Раньше можно было купить достаточно качественный продукт в среднем за 8 грн. Сейчас же это обойдется примерно в 20-30 грн. Всё это объясняют просто: «доллар сильно подорожал». Вот так борются в нашей стране со СПИДом!

Какие могут быть последствия от роста цены? Возрастет количество нежелательных беременностей, абортов, увеличатся темпы роста заболеваний, передающихся половым путем (СПИД, гепатиты "С" и "В").

Оригинальную версию статьи можна прочитать у нас на сайте - http://ukrprofi.com/news/ecology/news_13.html
Маркетинг це - компас підприємництва ...
Аватар пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 10:32 am
Откуда: Ukraine


Re: Секс нынче не по зубам.

Сообщение Katrina » Ср май 06, 2009 11:22 pm

Дааа согласна! Ладно студенты - взрослые люди, кто думает , тот найдёт для себя деньги на здоровье! А вот за школьников страшно! не зря же повысилась рождаемость среди малолеточек! для них и 10 грн. это не мало! они ж не подойдут к родителям и не скажут: "Мам, дай денег на презервативы!")) а если учесть чтосейчас время учёбы в школе длится 12 лет, то можно себе представить выпускников-пап, мам!, которые вместо того чтоб думать о поступлении в ВУЗ думают о Памперсах. даааа это проблема! я считаю в школах и институтах должны давать презирвативы бесплатно в рамках соцпрограмм.)
Аватар пользователя
Katrina
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:18 pm
Откуда: Кривой Рог


Re: Секс нынче не по зубам.

Сообщение Леонид Нагорный » Чт май 07, 2009 8:01 am

Хочу ответить на коментарий Катрины! Я против раздачи презервативов в школе! Это не к чему хорошему не приведет, дети раньше времени начнут эксперементировать, и не факт что эти эксперементы будут удачными, они могут просто получить психологическую травму! Если есть кто-то из любителей Сауз Парка, то предлагаю им вспомнить серию про то как ребятам в 4 классе начали расказывать про секс, и про все его возможные последствия, ни к чему хорошему это не привело!!! =))
Леонид Нагорный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 7:47 am


Re: Секс нынче не по зубам.

Сообщение Katrina » Чт май 07, 2009 8:10 am

Леонид Нагорный писал(а):Хочу ответить на коментарий Катрины! Я против раздачи презервативов в школе! Это не к чему хорошему не приведет, дети раньше времени начнут эксперементировать, и не факт что эти эксперементы будут удачными, они могут просто получить психологическую травму! Если есть кто-то из любителей Сауз Парка, то предлагаю им вспомнить серию про то как ребятам в 4 классе начали расказывать про секс, и про все его возможные последствия, ни к чему хорошему это не привело!!! =))




А я и не говорю про младшие классы! Я имею в виду старшеклассников! И будет тебе известно, что данная программа уже давно практикуется! Да и если на то пошло то нынишние дети и так ОЧЕНЬ Много знают! и нас еще научить могут)))))))) Просто реально нужно что то думать нашему правительству по этому поводу, я понимаю что для них повышение рождаемости это хороший показатель! но это не выход из демографического кризиса!!!!!
Аватар пользователя
Katrina
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:18 pm
Откуда: Кривой Рог


Re: Секс нынче не по зубам.

Сообщение Kassandra » Чт май 07, 2009 8:12 am

Леонид Нагорный писал(а):Если есть кто-то из любителей Сауз Парка, то предлагаю им вспомнить серию про то как ребятам в 4 классе начали расказывать про секс, и про все его возможные последствия, ни к чему хорошему это не привело!!! =))

Ты хочешь сказать, что лучше пусть дети сами где-либо узнают про секс?
:?: :?: Я считаю, что в школах надо ввести такой предмет как "Сексуальное воспитание"!!!!!
:!: :!: :!:
Аватар пользователя
Kassandra
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 7:42 am


Re: Секс нынче не по зубам.

Сообщение Mir.A » Чт май 07, 2009 8:42 am

"Заставь дурака богу молиться-лоб разобьет", и пользу от сексуального образования подростающего поколения можно свести к нулю. Одно точно, знание физиологии отношений пригодиться им в жизни гораздо больше, чем формулы по химии или античная история Древней Греции. Ну скажите, кому то из вас пригодились ВСЕ ТЕ ПРЕДМЕТЫ, которыми нас пичкали в школе??
Пока красота спасет мир, уроды его погубят...
Аватар пользователя
Mir.A
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:34 am


Re: Секс нынче не по зубам.

Сообщение Катейка » Чт май 14, 2009 7:55 am

На счет нынешней молодежи хочу сказать, что это тоже самое, что и наши бабушки и дедушки сидя на лавочке возле подъезда обсуждали вышедшую молодую соседку - то им юбка не нравилась - слишком короткая, то губы были слишком ярко накрашены, так же и мы сейчас поступаем, только не в возрасте наших бабушек! То, что человечество неустанно себя уничтожает, про это и говорить уже не приходится и тут можно говорить слишком долго!)))
Катейка
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 7:36 am


Re: Секс нынче не по зубам.

Сообщение Admin » Чт май 14, 2009 2:19 pm

Украина является одним из лидеров по темпам распространения ВИЧ-инфекции. Есть многие благотворительные организации, которые направляют немалые денежные средства на борьбу со СПИДом. Но куда эти деньги деваются непонятно. Тут более важен экономический фактор. Деньги идут но непонятно куда. Извечная проблема.
Маркетинг це - компас підприємництва ...
Аватар пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 10:32 am
Откуда: Ukraine


Re: Секс нынче не по зубам.

Сообщение iLuziya » Вс май 24, 2009 3:56 pm

согласна с Mir.A , нужно в мозгах детей формировать правильное отношение и понимание половой жизни, так как из-за недостатка информации они и черпают всякую дрянь с дешевой парнухи, да еще и дело за родителями...они в первую очередь должны провести пару бесед со своим детищем, которые бы сформировали бы хотя бы правильное и здоровое понимание секса! ну на счет раздачи презервативов на улице школьникам - это перебор..действительно они таки до школы не дойдут сразу пойдут проверять "промо-материал" =) просто такое мероприятие как раздачу этих самых вожделенных резинок..опять же таки стоит провести в разрезе той же школьной презентации...урока...как пример...в одном-двух экземплярах...что бы для детей ничего не оставлять за ширмой..пусть знают...потому как их подростковый возраст..и гормоны сами заставят за эту ширму залезть...а тут может быть очень много нехороших последствий!
Аватар пользователя
iLuziya
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 5:24 pm


Re: Секс нынче не по зубам.

Сообщение Леонид Нагорный » Вт май 26, 2009 9:13 am

Admin писал(а):Украина является одним из лидеров по темпам распространения ВИЧ-инфекции. Есть многие благотворительные организации, которые направляют немалые денежные средства на борьбу со СПИДом. Но куда эти деньги деваются непонятно. Тут более важен экономический фактор. Деньги идут но непонятно куда. Извечная проблема.


Раздача презервативов в школе не намного снизит тампы распространения ВИЧ-инфекции. СПИД передаеться не только половым путем, да и мне что то мало вериться что среди наших школников (не наркоманов) много ВИЧ-инфецированых.
Леонид Нагорный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 7:47 am

След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Здоровье и Экология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1