Пропустить


Гибель экологии Кривого Рога

Вопросы Здоровья и Экологии в Кривом Роге.

Гибель экологии Кривого Рога

Сообщение Кулаков Иван » Чт апр 30, 2009 7:46 am

Сечас актуальным остаётся вопрос, по ввезению в Криврй Рог опасных химических веществ из других областей и сжигание этих веществ на криворожском цементном заводе.
Как решить эту проблему? Нужно ли жителям Кривог Рога организоватся и повлиять на власти, чтоб спасти родной город от экологической катастрофы?
Кулаков Иван
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 7:37 am


Re: Гибель экологии Кривого Рога

Сообщение Юлия Лещенко » Чт апр 30, 2009 7:56 am

да,да,да конечно
Юлия Лещенко
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 7:43 am


Re: Гибель экологии Кривого Рога

Сообщение Шпигунова Екатерина » Чт апр 30, 2009 8:10 am

Нужно не организовыватся, а самим делать что то, для того чтобы экология нашего города была на должном уровне! Нужно сначала начать с себя! Власти никогда не будут осветлять действий, связанных с ввозом вредных веществ, или по крайней мере сделают все чтобы это опровергнуть!!!!
Мое мнение таково - не мусорить,ведь в каждом, даже отдаленном уголочке нашего города есть урны и специальные мусорные баки!!!
Шпигунова Екатерина
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 7:53 am


Re: Гибель экологии Кривого Рога

Сообщение PysarenkoYaroslava » Чт апр 30, 2009 11:29 am

Можна конечно выйти и помитинговать против загрязнеия Кривого Рога, но будет ли от этого толк, и вообще кому это нужно. Ведь у нас в стране такие люди, которые сами по доброй воле ничего не будут делать.
PysarenkoYaroslava
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 11:17 am


Re: Гибель экологии Кривого Рога

Сообщение Катюша » Чт апр 30, 2009 11:38 am

Конечно же нужно выступать против подобных действий правительства. Потому что если мы не научимся защищать свои права, и не будем отстаивать их, то правительство будет продолжать принимать подобные постановления и не обращать никакого внимания на общественное мнение. Поэтому сознательное экологическое мышление и умение отстаивать свою позицию это необходимость в современном мире!
Катюша
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 11:18 am
Откуда: Ukraine


Re: Гибель экологии Кривого Рога

Сообщение Kassandra » Чт май 07, 2009 8:02 am

То, что этот вопрос актуален никто спорить не будет. Про это говорят уже в течении долгого времени, но разговорами дело и ограничевается. :(
И почему именно на цементном заводе? А другие заводы нашего города что?
Для компании решение этого вопроса выльется в миллионы и миллионы долларов, а кто пойдет на такие большые затраты?
И что может дать митинг? Ничего. Я считаю, что мы сами должны заботиться об экологии нашего города. Н-р, высадка деревьев, проведение субботников и т.д. :!:
Аватар пользователя
Kassandra
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 7:42 am


Re: Гибель экологии Кривого Рога

Сообщение Katrina » Чт май 07, 2009 8:02 am

Мы тут все пишем надо надо! обвиняем предприятия в загрязнении!А что ж тогда говорить о нас самих?! Скоро лето, природа.... а отдохнуть негде!!!!((((( везде сплошной мусор!
Я считаю сначала надо воспитать в нас самих чувство долга перед городом и окружающей средой. УБИРАЙТЕ ПОСЛЕ СЕБЯ МУСОР НА ПРИРОДЕ!!!!!! Следите за своим поведением! а потом уже можно и о загрязнениях предприятиями поговорить!!!!!
Аватар пользователя
Katrina
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:18 pm
Откуда: Кривой Рог


Re: Гибель экологии Кривого Рога

Сообщение Ромашка » Вт май 12, 2009 9:44 am

Митинговать, протестовать..........Все это отлично, но как мы можем предъявлять свои требования власти,если например, у нас нет точных данных по ввозу ядовитых веществ на террит.города????. Им просто будет на руку высмеять нас, как голословную молодежь, которая бунтарит и не хочет заниматься своим делом.
Аватар пользователя
Ромашка
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 9:10 pm


Re: Гибель экологии Кривого Рога

Сообщение olegkozak » Чт май 14, 2009 11:59 am

Объясните мне, пожалуйста, про ввоз каких ядовитых веществ в Кривой Рог вы все говорите??
olegkozak
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 6:36 pm


Re: Гибель экологии Кривого Рога

Сообщение Veronika » Чт май 14, 2009 4:10 pm

Считаю необходимым сотрудничество с прогрессирующими экологами Кривого -Невядомский Максим,КПУ, например.Нужно объединяться
Veronika
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 4:03 pm
Откуда: Ukraine

След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Здоровье и Экология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1