Пропустить


Кто-нибудт участвует в игре "Виртомоника"?

Мир информационных технологий в Кривом Роге.

Модератор: Mir.A


Кто-нибудт участвует в игре "Виртомоника"?

Сообщение olegkozak » Сб май 23, 2009 2:48 pm

Вот что о ней пишут:
"Симулятор большого бизнеса.
Экономическая онлайн игра «Виртономика» - это интернет-игра, в которой одновременно принимают участие большое количество игроков. «Виртономика» моделирует увлекательный мир большого бизнеса - производство и торговлю, банки и биржи, товарный и фондовый рынок. В игре можно почувствовать себя настоящей «акулой бизнеса», испытать ощущения, недоступные большинству людей в обычной жизни!
Все управление игрой ведется через обычный браузер. Не надо скачивать и устанавливать к себе на компьютер никаких программ.
В игре представлено 17 отраслей экономики, около 100 различных продуктов - и список этот постоянно расширяется! Открываются новые страны, новые отрасли промышленности, добавляются новые продукты и виды производства.
Сотрудничество, конкуренция и общение с живыми игроками.
Управляя собственной компанией, приходится конкурировать не только с компьютером, но и с живыми игроками. «Виртономика» уже сегодня объединяет игроков из разных стран со всего мира! Сотрудничество и конкуренция, партнерство и ценовые войны, а главное - живое общение с такими же увлеченными людьми, как и вы!
Уникальная система обучения бизнесу.
«Виртономика» - это прежде всего интернет-игра, предназначенная для развлечения. Поэтому в ней могут принимать участие игроки, не имеющие глубоких экономических знаний и специальной подготовки. Вместе с тем, игра позволяет постичь многие тонкости управления бизнесом, и с этой стороны может использоваться как уникальная система обучения!
Игра ведется на виртуальные денежные средства, определенную сумму которых каждый участник получает бесплатно при регистрации. Эти средства используются для строительства подразделений, найма сотрудников, оплаты расходов и инвестиций. Продавая продукцию другим игрокам и игровому населению, игрок зарабатывает денежные средства, которые может использовать для развития своей компании.
Играйте дома и в офисе, в любое удобное время.
Все управление интернет-игрой ведется через обычный браузер. Не надо скачивать и устанавливать к себе на компьютер никаких программ. Вы можете заходить в игру из дома или с работы в любое удобное для вас время. Если с первого раза что-то в игре у вас не получилось, в любой момент можно начать игру заново с тем же персонажем без необходимости повторной регистрации."
Сайт игры - виртомоника.ру (только латинцей)

Никто не пробовал? Можно ли там чему-нибудь научиться?
olegkozak
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 6:36 pm


Re: Кто-нибудт участвует в игре "Виртомоника"?

Сообщение Dark » Чт май 28, 2009 10:40 am

Нужно будет поиграть)))
Dark
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 8:04 pm


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Новости - IТ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1