Пропустить


Реакция на украинский язык

Українська мова і бізнес: нагальна потреба чи примха?

Re: Реакция на украинский язык

Сообщение faerun » Ср окт 07, 2009 10:16 am

jasmin_121 писал(а):faerun
где и когда?


и на чем - немаловжный вопрос таки ...

Выбор за Вами сударь/сударыня!

П.С. где и когда? раз дело серьезное должно быть "де и коли ?" чи не так ? За цю помилку ви повинні себе теж о стіну вдарити, або себе вбити першим ... Як гарно!!! Бачу заголовки газет: "Націоналюга вбив себе першим !!! :D "
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm


Re: Реакция на украинский язык

Сообщение jasmin_121 » Ср окт 07, 2009 1:45 pm

Дорогоцінний не націоналюга,спершу навчіться говорити на українській мові,а потім говоріть скільки побажаете.
Я живу в Україні і люблю і поважаю свою державу так, як я тут живу.
Якщо Ви не любите своєї країни чимчикуйте пішки до Росії,навіщо псувати собі життя в тій країні, яку ти не поважаєш.Рекомендую Вам прочитати Історію України Л.Кучми.Прошу Вас спершу не вбивати себе, а пакувати валізи і їхати куди очі дивляться.
Не дочекаєтесь справжній українець має надзвичайну силу волі,силу,не боїться нічого на своему шляху,це боєць, якого нікому і ніколи не зламати і не зршити з місця.Вбивають себе нікчеми та гої, які здались ворогу, як послідня тварина.І мені соромно Вас навіть слухати,бо це є низька ланка не розумного вчинку!
jasmin_121
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 10:38 pm
Откуда: jasmin121.at.ua


Re: Реакция на украинский язык

Сообщение faerun » Ср окт 07, 2009 2:28 pm

jasmin_121 писал(а):Дорогоцінний не націоналюга,спершу навчіться говорити на українській мові,а потім говоріть скільки побажаете.
Чертовщина какая то ... :( Я консультировался в написании с лучшими специалистами ... которых нашел ... Не удивил значит.
Я живу в Україні і люблю і поважаю свою державу так, як я тут живу.
А вот держава "золотым дождем" на Вас уже котоорый год ! Не заметно ? На Вашем фанатизме (таких как Вы) все еще получается зарабатывать сверхприбыли. Ой это не страна а люди ? Ничего )) Это неразрывно связаное )) А если мы запоем песню про "колосящееся жито" и "безкрайние краэвыды" и прочая хрень ... так Держава в лице *** захочет виллу построить - ничто/никто не спасет жыто и кроаэвыды (сори за тафтологию).
Кароч нравится мне Ваша позиция, главное Логичная.
Якщо Ви не любите своєї країни чимчикуйте пішки до Росії,навіщо псувати собі життя в тій країні, яку ти не поважаєш.Рекомендую Вам прочитати Історію України Л.Кучми.
Первое: нужто Кучма автор ? или таки соавтор ? И его там вообще не очень то и много. Второе: а чем история Ющенко хуже ? Или завтра нас окупируют жители Буркина Фасо ... История как религия - кому выгодно, тот и пишет. Третье: а причем, собственно история к любви до крайыны ? :D
Прошу Вас спершу не вбивати себе, а пакувати валізи і їхати куди очі дивляться.
Ок, см. п. 1.1.
Не дочекаєтесь справжній українець має надзвичайну силу волі,силу,не боїться нічого на своему шляху,це боєць, якого нікому і ніколи не зламати і не зршити з місця.Вбивають себе нікчеми та гої, які здались ворогу, як послідня тварина.І мені соромно Вас навіть слухати,бо це є низька ланка не розумного вчинку!
Так ... на засыпалочку вопросик - Мазепа не кинул ли народ то договорившись со Шляхтой (против которой и боролись эти с силой волей надзвычайной ...) ?


Но ведь я все равно ничего не докажу ? Изнт ит ? Вот и славненько.
п. 1.1. Успокаиваемся, еще раз определяемся насчет геть мне или не геть со страны...
Если я пообещаю вести себя хорошо, шансы есть ?
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm


Re: Реакция на украинский язык

Сообщение Slava » Ср окт 07, 2009 2:42 pm

jasmin_121 писал(а):Я поважаю українську мову так, як це є державна мова!Мені дуже прикро коли українці не знають української мови і навіть її не розуміють!А також прикро,що українці вивчають російську мову та свою державну,а росіяни тільки свою мову!

На лбу себе эту хрень напиши синим фломастером.
Для форума есть стандартные шрифты и цвета.
Митинг, блин.
Slava
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 4:00 pm
Откуда: Ukraine


Re: Реакция на украинский язык

Сообщение Трудяга » Пт окт 09, 2009 6:07 pm

Сейчас подтянутся люди с брансбойтами и всех угомонят прохладной водой )))
А вообще о чём спор?? Уважать страну нужно, но в первую очередь, себя нужно уважать, и не позволять власти унижать, мучить, лошить нас !!!
Українська мова гарна та співуча, знати повинні всі, але чим більше мов будемо знати, тим більше зможемо зробити для себе і нашої країни!
Кривой Рог - обожаю мой город
Аватар пользователя
Трудяга
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:52 am


Re: Реакция на украинский язык

Сообщение Родион » Пн янв 04, 2010 11:07 pm

Люди, заходите в раздел музыка, готов подискуссировать со всеми viewforum.php?f=22
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Родион
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:47 pm

Пред.След.

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Українська мова та бізнес

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1