Пропустить


НУМИЗМАТ антиквариат. Где купить, кому продать ??

Финансовая сторона жизни Кривого Рога.

НУМИЗМАТ антиквариат. Где купить, кому продать ??

Сообщение Трудяга » Чт июл 23, 2009 11:54 am

Продажа и покупка ювелирных монет очень интересна, так как со временем, их стоимость увеличивается во много раз. Некоторые банки сейчас предоставляют такую возможность купить монеты. За некоторыми монетами НОМИЗМАТЫ охотятся, и могут отдать кругленькую суму, что бы стать владельцем монеты.
Сейчас НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК начал баловать номизматов и выпускает большое количество интересных монет по знакам зодиаки и приуроченных каким-то интересным событиям или деятелям. К примеру Памятная монета "Василь Симоненко" и много другого…
Последний раз редактировалось Трудяга Пт июл 24, 2009 8:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Кривой Рог - обожаю мой город
Аватар пользователя
Трудяга
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:52 am


Re: Номезмат антиквариат. Где купить, кому продать ??

Сообщение Ромашка » Чт июл 23, 2009 2:22 pm

Реальную ценность имеют золотые монеты, серебряные меньше, хотя и правда для заядлых коллекционеров они всегда привлекательны.
Покупаешь в банке (всегда можешь узнать какие есть или привезут интересные колекции), а насчет кому продать - в том же банке есть свои постоянные покупатели. Можно расспросить + инет + скупщики.
Я в "Проминвестбанке" в свое время купила целую украинскую коллекцию (писатели, деятели) и просто укр. исторические места и памятники. Хочу сказать, что даже не нумизматам было очень приятно их получать, как подарок.
Аватар пользователя
Ромашка
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 9:10 pm


Re: НУМИЗМАТ антиквариат. Где купить, кому продать ??

Сообщение Александр » Пт июл 24, 2009 11:58 pm

Кого всерьез заинтересовала купля/продажа ценных монет, и других вещей - обращайтесь! У меня есть реальный скупщик/продавец! Пишите в личку!
Аватар пользователя
Александр
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 11:35 pm


Re: НУМИЗМАТ антиквариат. Где купить, кому продать ??

Сообщение економист » Пн июл 27, 2009 11:01 am

в АКБ "Юнекс" можливо придбати різноманітні пам'ятні та ювілейні монети (золото, срібло, нейзельбер) випущені Національним банком України. Серед запропонованого нами переліку пам'ятних та ювілейних монет України на продаж Ви знайдете віддзеркалення багатьох видатних особистостей, архітектурних пам'яток, стародавніх міст і духовних скарбів нашої країни.
Детальну інформацію (перелік монет, ціни на монети) можна отримати на нашому сайті: www.unexbank.com.ua
економист
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 10:46 am


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Финансы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1