Пропустить


программа сотрудничества между вкладчиками и корпоративными

Финансовая сторона жизни Кривого Рога.

программа сотрудничества между вкладчиками и корпоративными

Сообщение alex » Пт июл 31, 2009 10:29 am

НАДРА БАНК предлагает уникальную программу сотрудничества между вкладчиками и корпоративными клиентами банка

С 24 июля в НАДРА БАНКЕ начато внедрение специального предложения «Реализация юридическими лицами – Партнерами банка товаров/услуг физическим лицам за счет их депозитов, срок которых истек, или остатков на текущих счетах». Данное предложение объединяет интересы как физических лиц, имеющих депозит и/или остатки средств на текущих счетах в банке, так и юридических лиц – Партнеров банка, у которых открыт текущий счет в банке. Они могут иметь (или нет) кредитные обязательства перед банком, заниматься возведением объектов недвижимости (Застройщики) или другими видами деятельности.
Согласно условиям специального предложения, физическое лицо может купить у юридического лица - Партнера банка - товар или услугу за счет средств с депозита, срок которого закончился, или денег со своего текущего счета в банке. Так, на суммы в размере от 200 000 до 1 200 000 гривен (или в эквиваленте) клиентом - физическим лицом может быть приобретена недвижимость (готовые к сдаче объекты) у Партнера - Застройщика, а на суммы от 10 000 до 200 000 гривен (или в эквиваленте) – различные товары/услуги у всех других Партнеров банка.
Преимущества специального предложения для вкладчиков – физических лиц:
- возможность распоряжаться крупными суммами средств с депозитов и текущих счетов, которые продолжительное время оставались недоступными для использования.
Преимущества данного специального предложения для юридических лиц – Партнеров банка:
- за счет средств, поступивших от продажи товаров/услуг, заемщики - Партнеры банка могут своевременно и в полном объеме погашать кредитную задолженность перед банком;
- существенное увеличение продаж товаров или услуг.
alex
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:00 am
Откуда: http://ukrprofi.com/stats/site/

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Финансы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1