Пропустить


НОВАЯ ПРАВДА о "НАДРЕ" !!!

Финансовая сторона жизни Кривого Рога.

НОВАЯ ПРАВДА о "НАДРЕ" !!!

Сообщение faerun » Ср сен 16, 2009 12:06 pm

Сначала немного вступления.
Я читаю эту ветку и меня постоянно удивляет пафос и псевдо реалии, которые размещает автор alex.
Более того - я возмущен. Я не пытаюсь сказать что "Надра" и др. банки "ангелы", но ложь никогда не способствывала улучшению репутации и степени доверия ...
Мое личное мнение (как в семье не без урода) "Надра" и оказался именно таким дитем - с его помощью и начался старт таких веселых игр с печальными последствиями как:
- "гонка за курсом доллара";
- исскуственное увеличение курса, как следствие отличный немецкий гэнгбэнг валютных заемщиков;
- коррупция в органах власти, возведенная практически в ряд безнаказанности и чуть ли законности;
и прочее бла бла бла - все равно ... помните анекдот ? "... все равно читать никто не будет ..."
Таким образом, кто таки интересуется и читает, выкладываю информацию ... как по мне, с более верных и правдивых источников.
Ниже цитаты, полная версия источник - http://smi.liga.net/articles/IT095313.html

Начиная с августа, владельцы депозитов размером 10-50 тыс. грн, срок действия которых закончился в марте, апреле, мае и августе, могли разово получить 20% своего вклада. А остаток суммы - поэтапно по 20% через каждые четыре месяца.

Мой комментарий: а чтож с долбаной инфляцией ? возьмем 20% хотя бы ))) Через такой срок мы не деньги получаем, а воздух ...
А с 10 сентября банк "Надра" еще больше смягчает условия возврата денег для ряда категорий вкладчиков. Однако надо обращать внимание на то, что нередко частичная выдача депозита сопровождается перевложением остатка и заключением нового депозитного договора, а вот на него защита Фонда гарантирования вкладов не распространяется, поскольку "Надра" являются сейчас временным участником ФГВФЛ.
Действительно - просто о факте ФГВ мало кто интересуется .. до поры до времени ... как ни жаль ...

П.С.а это так - рилакснуть ... кто логично мыслит, думаю, сможет многое свести воедино ...
http://ord-ua.com/2009/09/16/vladimir-stelmah-ili-kak-ukrast-milliony/?lpage=1
Последний раз редактировалось faerun Ср сен 16, 2009 12:09 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Финансы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1