Пропустить


Итоги работы временной администрации НАДРА БАНКА за сентябрь

Финансовая сторона жизни Кривого Рога.

Итоги работы временной администрации НАДРА БАНКА за сентябрь

Сообщение alex » Чт окт 01, 2009 4:48 pm

Итоги работы временной администрации НАДРА БАНКА за сентябрь

НАДРА БАНК в рамках программы по оздоровлению продолжал в течение сентября стабильно наращивать объемы ликвидных средств, основная часть которых была направлена на реализацию Комплексной программы выплаты депозитов клиентам – физическим лицам.
По итогам сентября по текущим и депозитным счетам банк выплатил клиентам - физическим лицам более 304 млн гривен. В том числе по Комплексной программе – более 226 млн гривен по депозитам, срок которых истек, а сумма не превышает 150 тыс. гривен. Сумма депозитов, которые были пролонгированы вкладчиками за сентябрь, составила 680 млн гривен.
Еще одним из приоритетных направлений деятельности НАДРА БАНКА на сегодня является реструктуризация кредитной задолженности всех категорий клиентов. За время работы временной администрации банком было разработано свыше 30 предложений для помощи заемщикам в обслуживании их кредитов. В результате к концу сентября банком было реструктуризировано более 1,1 млрд гривен всего кредитного портфеля.
Следующим шагом, направленным на улучшение качества обслуживания кредитной задолженности прежде всего клиентов – физических лиц, стало открытие первого Центра реструктуризации. Основная задача Центра – эффективное консультирование клиентов для определения оптимальной программы реструктуризации и ее оперативное внедрение.
Продолжили работу группы по приему обращений граждан в Центральном офисе и региональных управлениях НАДРА БАНКА. По итогам рассмотрения обращений с начала работы временной администрации было определено к выплате свыше 197 млн гривен более 15 тыс. вкладчиков, остро нуждающимся в денежных средствах.
alex
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:00 am
Откуда: http://ukrprofi.com/stats/site/

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Финансы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1