Пропустить


НАДРА завершил разработку Комплексной программы выплаты

Финансовая сторона жизни Кривого Рога.

НАДРА завершил разработку Комплексной программы выплаты

Сообщение alex » Чт окт 08, 2009 8:32 am

НАДРА БАНК завершил разработку Комплексной программы выплаты депозитов

НАДРА БАНК завершил формирование предложений для всех сегментов вкладчиков, предложив ряд программ крупным клиентам. Теперь данными предложениями в рамках Комплексной программы выплаты депозитов могут воспользоваться все клиенты – физические лица, у которых срок действия депозитов истек.
Комплексная программа выплаты депозитов стартовала в апреле текущего года, когда доступ к своим вкладам получили пенсионеры. В последующие месяцы участниками Программы постепенно стали все вкладчики в сегменте от 500 гривен до 500 тыс. гривен.
За время реализации Программы выплаты средств физическим лицам, начиная с апреля, банком уже возвращено более 2,4 млрд гривен по депозитным и текущим счетам, включая зарплатные проекты. В настоящее время Комплексной программой выплаты депозитов уже воспользовались более 45% вкладчиков – физических лиц, а до февраля 2010 года к ней будут подключены 99% клиентов.
В октябре крупные клиенты, чьи депозиты превышают 500 тысяч гривен, получили предложение от банка присоединиться к Комплексной программе в рамках ряда предложений, которые предусматривают как собственно денежные выплаты (пролонгация вклада, поэтапная выплата средств), так и комбинированные механизмы использования вклада (приобретение земли или элитной недвижимости за счет части депозита с поэтапной выплатой остатка). Кроме того, разработана программа, которая позволяет не только сберечь депозит, но и обеспечить его ликвидным активом.
Сегодня с крупными клиентами банка уже ведутся переговоры, которые дают основания утверждать, что большинство из них готовы присоединиться к данной Программе.
Следует отметить, что за все время работы временной администрации НАДРА БАНК не получал рефинансирование со стороны Национального банка Украины, поэтому основным источником, который позволил финансовому учреждению еще в апреле начать выплату депозитов клиентам - физическим лицам, являются средства от погашения ранее выданных кредитов. На сегодняшний день в банке достаточно активов для выполнения всех обязательств перед вкладчиками.
alex
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:00 am
Откуда: http://ukrprofi.com/stats/site/

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Финансы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1