Пропустить


Оперативная помощь в нестандартных ситуациях вкладчикамНАДРА

Финансовая сторона жизни Кривого Рога.

Оперативная помощь в нестандартных ситуациях вкладчикамНАДРА

Сообщение alex » Чт окт 08, 2009 10:04 am

Вкладчики НАДРА БАНКА могут рассчитывать на оперативную помощь в нестандартных ситуациях

С целью выполнения своих обязательств перед вкладчиками НАДРА БАНК внедрил Комплексную программу выплаты депозитов, которая к февралю 2010 года охватит 99% вкладчиков. На сегодня банк уже вернул своим клиентам – физическим лицам более 2,4 млрд гривен по депозитным и текущим счетам, включая зарплатные проекты.
Кроме того, учитывая сложности, с которыми столкнулись вкладчики банка из-за финансового состояния финучреждения, временная администрация еще в феврале приняла решение о создании групп по приему обращений граждан, основная цель которых – консультации и оперативное реагирование на заявления клиентов банка. Такое решение временной администрации было обусловлено необходимостью предоставления доступа к своим депозитам вкладчиков, остро нуждающихся в незамедлительной медицинской помощи, в случае рождения ребенка или смерти родственников, а также в других непредвиденных жизненных ситуациях, связанных со здоровьем и требующих безотлагательного финансового реагирования. По результатам рассмотрения заявлений клиентов более 15 тыс. вкладчиков, остро нуждающихся в денежных средствах, с февраля 2009 года уже определено к выплате свыше 200 млн гривен.
Напоминаем, что в случае непредвиденных ситуаций клиенту необходимо лично обратиться с письменным заявлением в группы по приему обращений граждан, которые работают ежедневно:
- в Центральном офисе банка (г. Киев, ул. Артема, 15);
- в каждом региональном отделении банка.
Кроме того, все клиенты могут напрямую задать вопрос, направить свои пожелания или комментарии временному администратору:
- электронным письмом на адрес v.a@nadrabank.kiev.ua или через официальный сайт банка (www.nadrabank.ua), где регулярно публикуются ответы на вопросы, с которыми часто обращаются клиенты банка;
- письмом на почтовый адрес 04053, г. Киев, ул. Артема, 15.
alex
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:00 am
Откуда: http://ukrprofi.com/stats/site/

Вернуться в Список форумов

Вернуться в Финансы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1