UkrProfi.com: бизнес-информация для профессионалов



UkrProfi.com
бизнес-информация для профессионалов

БИЗНЕС
- НАШЕ ПРИЗВАНИЕ              
УСПЕХ - НАШ СТИЛЬ ЖИЗНИ
бизнес Кривого Рога
Главная О проекте Создатели Контакты Партнерам Форум ПОИСК

Новости
 
 
     
Предприятия
 
 
     
Информация
 
 
     
Партнеры
 
 
     


Новости: Здоровье и Экология

Секс нынче не по зубам.

23 апреля 2009

   Украина является одним из лидеров по темпам распространения ВИЧ-инфекции. За 2008 год количество ВИЧ-инфицированных украинцев увеличилось почти на 19 тысяч. Примерно каждый сотый гражданин Украины является ВИЧ-позитивным. Самым эффективным средством защиты от этого заболевания являются презервативы.

   Глядя на цены в аптеках и торговых точках, задаешь себе вопрос: «А кто себе может позволить регулярно покупать презервативы?». Самую активную половую жизнь ведут молодежь и студенты. Смогут ли они позволить себе защиту от ВИЧ-инфекции в условиях кризиса и отсутствия заработка? А ведь это генофонд нации!

   Раньше можно было купить достаточно качественный продукт в среднем за 8 грн. Сейчас же это обойдется примерно в 20-30 грн, внекоторых сетях аптек города Кривой Рог по -16 грн. Всё это объясняют просто: «доллар сильно подорожал». Вот так борются в нашей стране со СПИДом!

   Какие могут быть последствия от роста цены? Возрастет количество нежелательных беременностей, абортов, увеличатся темпы роста заболеваний, передающихся половым путем (СПИД, гепатиты "С" и "В").

   Не смотря на резкое подорожание известных брендов, остаются доступные по цене презервативы (хоть и сомнительного качества): некоторые можно купить за 7-10 грн., а некоторые – и по 2 грн. за пачку (3 штуки).

   Статью можно обсудить на форуме.

Ukrprofi



Реклама
 
 
     
Рекомендуем
 

Украинская Баннерная Сеть
 
     
Главная О проекте Создатели Контакты Партнерам Поиск
При использовании материалов сайта, ссылка на ukrprofi.com обязательна.
Свои вопросы, замечания и предложения Вы можете присылать на наш E-mail
Copyright © 2009, Ukrprofi.com
http://stat24.meta.ua/ Rambler's Top100