UkrProfi.com: бизнес-информация для профессионалов



UkrProfi.com
бизнес-информация для профессионалов

БИЗНЕС
- НАШЕ ПРИЗВАНИЕ              
УСПЕХ - НАШ СТИЛЬ ЖИЗНИ
бизнес Кривого Рога
Главная О проекте Создатели Контакты Партнерам Форум ПОИСК

Новости
 
 
     
Предприятия
 
 
     
Информация
 
 
     
Партнеры
 
 
     


Новости: Услуги

Уровень обслуживания в Кривом Роге

2 апреля 2009

   Развит ли в Кривом Роге такой сектор экономики, как предоставление услуг? И вообще, знают ли криворожане, какой уровень обслуживания должны оказывать заведения, специализирующиеся в этой сфере?

   Большая часть населения Кривого Рога – «бывшие» советские граждане, совершенно не привыкшие к такому понятию, как «сервис». Именно поэтому, получивши некомпетентное, несвоевременное, а иногда и грубое обслуживание, мы снова возвращаемся за ним в то же место. Культура предоставления услуг в Кривом Роге только налаживается, находится на начальной стадии. Конечно, многие заведения предоставляют спектр услуг на достаточно высоком, мировом, уровне. Это касается некоторых мест общественного питания (рестораны, кафе), салонов красоты, консультационных центров, организаций розничной торговли и т.д. Но в целом по Кривому Рогу мы очень часто сталкиваемся с хамством персонала, его некомпетентностью, безразличием к проблемам потребителей.

   Как показывают западные исследования, при несоответствующем обслуживании потребитель меняет поставщика услуг в 69% случаев. Данная цифра в Кривом Роге будет не такая внушительная, так как большинство жителей нашего города практически не чувствует на себе высокий уровень обслуживания. Криворожане не знают даже приблизительно о каких-либо стандартах обслуживания.

   Другая проблема состоит в том, что открыть предприятие в Кривом Роге стало на много проще, чем раньше. Результат – низкий уровень ведения бизнеса, плохой менеджмент (а иногда вообще его отсутствие), низкоквалифицированный персонал. За обслуживание людей берутся люди, совершенно к этому неподготовленные.

   Выбирайте достойный уровень сервиса, платите за качественное и добросовестное обслуживание! Существует множество заведений, готовых принять вас со всем радушием! Выбор за Вами…

Ukrprofi



Реклама
 
 
     
Рекомендуем
 

Украинская Баннерная Сеть
 
     
Главная О проекте Создатели Контакты Партнерам Поиск
При использовании материалов сайта, ссылка на ukrprofi.com обязательна.
Свои вопросы, замечания и предложения Вы можете присылать на наш E-mail
Copyright © 2009, Ukrprofi.com
http://stat24.meta.ua/ Rambler's Top100