Пропустить


Промышленность Кривого рога

Проблемы и перспективы развития промышленности Кривого Рога.

Промышленность Кривого рога

Сообщение Трудяга » Чт май 07, 2009 10:17 pm

Внесение изменений в Закон Украины «Про зовнішньоекономічну діяльність» документ 923-17, редакция от 04.02.2009., дает возможность изменить бизнес Кривого Рога. Образовавшийся дефицит крайне необходимых товаров, их непомерные цены, очень сомнительное качество пищевых продуктов, содержащих сплошное ГМО, должны заставить задуматься о возможности расширить бизнес Кривого Рога за счет производства этих товаров. Путь достаточно сложный, но на сегодня практически единственно возможный. :shock:

Оригинальную версию статьи можна прочитать у нас на сайте - http://ukrprofi.com/news/promm/news_9.html
Кривой Рог - обожаю мой город
Аватар пользователя
Трудяга
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:52 am


Re: Промышленность Кривого рога

Сообщение Трудяга » Сб май 23, 2009 5:06 pm

Кто-то может мне объяснить почему, кризис пришел в Украину, какой у нас спад производства если мы ещё не вышли на уровень 90-х годов это что преднамеренная акция покупки дешевых активов??? :?
Кривой Рог - обожаю мой город
Аватар пользователя
Трудяга
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:52 am


Re: Промышленность Кривого рога

Сообщение Katrina » Сб май 23, 2009 10:09 pm

Ну дело то не совсем в этом! а почему у нас прожиточный минимум больше средней зарплаты????!!!!! цены прыгают чутли не каждый день! а зарплата прежняя! и качество продукции реально ухудшается! я против ГМО! еще не извесно как это отразится на наших поколениях! о будущем нужно думать сегодня!!!! но писать о содержании ГМО производители обязаны, чтоб человек знал за что деньги платит, такие товары не должны быть доргими! а развитых странах (Германии точно) эти нормативы регулируются правительством, а у нас такое ощущение что всем побоку это!!!!
Аватар пользователя
Katrina
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:18 pm
Откуда: Кривой Рог


Re: Промышленность Кривого рога

Сообщение faerun » Пн май 25, 2009 1:12 pm

Трудяга писал(а):Кто-то может мне объяснить почему, кризис пришел в Украину, какой у нас спад производства если мы ещё не вышли на уровень 90-х годов это что преднамеренная акция покупки дешевых активов??? :?


это в комплексе, начиная от менталитета, продолжая "после меня хоть потоп" (наплевали на рекомендации технологической реструктуризации) и абсолютной наплевательской политикой правительства (приватизация, продажа кмк, поддержки производственников) и заканчивая крупной полит. игрой (оральный секс высших чинов у одной известной страны, фин. передела, борьба за влияние в странах 3 мира: украина, грузия ...)

ту: Катрина - у нас и будет по боку - это следствие нашей демократии - все знаем, в курсе всего но беспредел и ныне там ... нельзя нам такую демократию ...
Аватар пользователя
faerun
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:22 pm


Re: Промышленность Кривого рога

Сообщение Трудяга » Сб июн 06, 2009 3:31 pm

Конструктивной позиции по поводу промышленности кривого рога не получается смоделировать, это связано по-видимому с буквальным пониманием «коммерческая тайна». Непрозрачность экономики не позволяет оптимизировать промышленность Кривого Рога и Украины в целом …
БУДУ КРАТОК Пи-Пи-Пи ...
Кривой Рог - обожаю мой город
Аватар пользователя
Трудяга
 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 11:52 am


Re: Промышленность Кривого рога

Сообщение Admin » Вт июн 16, 2009 6:31 pm

25 июня 2009 года ВСЕУКРАИНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИИ «Украинская Ассоциация Маркетинга», национальный представитель Европейского общества по изучению общественного мнения и маркетинга (ЕСОМАР) в Украине, проводят Четвертый международный форум «Промышленный маркетинг, программа антикризисных действий».
Это центральное мероприятие в сфере практики промышленного маркетинга в Украине. Форум собирает профессионалов, работающих на рынках business-to-business, и дает возможность практикующим маркетологам оперативно обменяться опытом и окунутся в современные тенденции промышленного маркетинга в Украине и СНГ.

По вопросам участия, обращайтесь http://ukrprofi.com/pages/kontakty/
Маркетинг це - компас підприємництва ...
Аватар пользователя
Admin
Site Admin
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 10:32 am
Откуда: Ukraine


Re: Промышленность Кривого рога

Сообщение Ромашка » Ср июн 24, 2009 2:18 pm

Интересно, это будет очередная красивая "говорильня", или действително предложатся конструктивные меры?
Если кто-то будет присутствовать, выступать, поделитесь впечатлениями.
Аватар пользователя
Ромашка
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 9:10 pm


Вернуться в Список форумов

Вернуться в Промышленность

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0