Встретиться с рекламой сегодня можно где – угодно! В вагоне скоростного трамвая, в кабине лифта, и прочих казалось – бы совсем не пригодных для этого местах. Но, будьте готовы к тому, что это далеко не предел! Новое слово в рекламе – это использование человеческого лица и тела. Немец, Уве Трёшель решил использовать возможности своего организма на полную катушку.

Уве разделил своё лицо на несколько секторов. Дороже всего будет стоить баннер прямо на лбу. Это удовольствие обойдётся Вам в 50 тыс. евро. Использование же  целого лица стоит 100 тыс. евро.

Но, не стоит думать, что Трёшель решил торговать лицом в меркантильных целях. Весь доход он планирует потратить на помощь животным.

Такой способ заработка весьма оригинален, но не нов. На Западе такая практика существует уже несколько лет. А в 2011 году, отчаянная девушка из России нанесла на спину логотип компании «220 Вольт» и заработала на этом 10 тысяч рублей.

Приносит ли, такая реклама дивиденды, вопрос спорный. Но, в качестве неплохого заработка вполне пригодно. Надеемся лишь, что это не распространится слишком широко. Иначе, деваться от рекламы точно будет некуда...